Россияне пробило очередное дно своим безразличием, когда полностью проигнорировали внезапно умершего на улице мужчину

Запись из камер видеонаблюдения с жутким инцидентом опубликовал в Twitter блогер «Прапорщик Zадоff».

«Это видео, пожалуй, наиболее точно ассоциируется с путинской Россией(18+)», — подписан ролик.

На кадрах видно, как по улице идет мужчина. Внезапно ему становится плохо, он начинает вилять и падает на тротуар. При падении он бьется головой об асфальт.

Когда он падает, к нему подбегает лишь один человек. Он пытается спасти мужчину и как-то ему помочь. Больше никто к пострадавшему не подошел, он так и остался лежать на тротуаре.

На украинский город обрушилась стихия, улицы уходят под воду: страшные кадры

Позже на видео видно, что труп лежит на том самом месте, он частично накрыт простыней. По телу умершего спокойно проехал автомобиль, даже не остановившись.

«Врач испугалась и не знает, что делать и прячется за дверь скорой, водитель в шоке соскакивает, по любому он ехал по тротуару. Всеобщее безразличие, кроме одной хрупкой девушки», — пишет блогер под видео.

Отметим, что в сети остались в шоке от такого поведения россиян. Под видео появляются сотни гневных комментариев, в некоторых отмечается, что встречались ситуации и похуже.

«Я думал сумку заберет, но в принципе норм.. да это путиновская расия», «У меня подругу как то сбила машина, пока скорая, пока суета, сумочку у неё и стырили… Ничем не гнушаются», «Умерла в трамвае с работы нашей женщина.  Сумку сперли тоже.  У мертвой!! Духовные — они такие», «Кремлёвский несменяемый, нестареющий упорно утверждает что вы, однозначно не правы и это истинный рай!», «Не, рай — это то, куда россияне попадут», «Да, так и живем. А может и не живём»,  — пишут в сети.

Напомним, найден труп скандального российского пропагандиста.

Как сообщала Politeka, посетители московского бассейна плавали с трупом, их безразличие шокирует.

Также Politeka писала, что раскрыт секрет таинственной детской могилы в центре Киева, мать рассказала правду.

Это видео, пожалуй, наиболее точно ассоциируется с путинской Россией(18+) pic.twitter.com/Jy6icnXIE1

— Прапорщик Zадоff (@DmitLibero) November 3, 2018