Страшное чрезвычайное происшествие потрясло жителей Одессы

Как сообщается смертельный инцидент произошел на одном из строительных объектов города.

По имеющейся информации, сразу после ЧП на строительном объекте началась стрельба с участием неизвестных лиц.

кран одесса

«Одесса, что-то непонятное. Человека завалило краном, какая-то стрельба», — написала местная активистка Ирина Славовая в своем личном Facebook.

В комментариях под публикацией местные жители сообщили, что на территории дельфинария, где официально нет никаких строительных объектов, был обнаружен труп человека, которого насмерть придавило краном.

Кроме этого они сообщили, что неизвестные в черной одежде без опознавательных знаков открыли стрельбу. На место происшествия никого не пускают. Также сообщается, что люди, которые представились «родственником погибшего» выглядели пьяными и просили всех отойти от места происшествия.

кран одесса

Ранее мы сообщали о том, что рабочая смена на шахте в Китае обернулась трагедией.  По имеющейся информации, жуткое чрезвычайное происшествие произошло вчера днем, 12 января, в 16:30 по местному времени.

Известно, что трагедия произошла на угольной шахте в китайской провинции Шэньси. Как сообщают местные журналисты, вначале местные власти сообщили о 19 погибших из-за обвала на шахте компании Baiji Mining.

Позже появилась информация о том, что в результате обвала на шахте погибли 21 работник. Во время спасательной операции удалось найти тела еще двух шахтеров. Причины аварии на предприятии все еще устанавливаются.

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

Напомним, украинские шахтеры разбились в ДТП по дороге домой.

Как сообщала Politekа, Олег Сенцов обратился к украинцам с тревожным посланием.

Также Politekа писала о другом обвале на шахте, жертвами которого стали десятки горняков.