Жуткая болезнь атакует младенцев: «Выпадают органы»

Американские медики зафиксировали большое количество случаев, когда у младенцев выпадает кишечник и другие органы. Причина этой патологии не изучена до конца, однако число пострадавших от нее растет каждый день.

Согласно статистике, в период с 2006 по 2010 годы подобных случаев было 3489 на 8340000 новорожденных, а вот в период с 2011 по 2015 годы число пострадавших от данного заболевания возросло до 4166 случаев на 9,36 миллиона детей.

На украинского активиста совершено нападение

Нападение на общественного омбудсмена по защите избирательных прав Общественной сети ОПОРА в Кировоградской области Евгения Гурницкого совершили вечером 26 января.

Нападение совершили в подъезде дома, где проживает Гурницкий.

Он связывает этот случай с профессиональной деятельностью, поскольку в последнее время «фиксирует нарушения избирательного законодательства на территории Кировоградской области».

Евгений Гурницкий

Похититель картины Куинджи пойман

Полиция задержала человека, укравшего из Третьяковской галереи в Москве картину Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым». Подозреваемым оказался 31-летний мужчина. Его задержали в поселке Заречье Московской области.

Задержанный рассказал, что картина находится на территории строящегося объекта в Одинцовском районе. Полицейские ее уже изъяли из тайника.

«Зеленого человечка» атаковали в Крыму: весь в «крови»

В оккупированном Крыму «надругались» над памятником «зеленым человечкам», открытым более двух с половиной лет назад в центре Симферополя.

О происшествии сообщила «пресс-служба МВД по республике Крым».

Памятник облили красной краской. Сотрудники «полиции» в Симферополе уже задержали мужчину, который это сделал.

памятник зеленым человечкам

На дне моря нашли древние сокровища: «в поразительно хорошем состоянии»

В Средиземном море нашли значительное количество древних амфор.

Украинцам угрожает страшная эпидемия: «при температуре 37 срочно к врачу»

Всего были обнаружены пятнадцать древних кувшинов. Один из них оказался разбит, однако другие сохранились в поразительно хорошем состоянии.

Кувшины обнаружили дайверы-любители, которые отдыхали неподалеку от итальянского курорта Портофино.

Напомним, что археологи обнаружили меч викингов в турецком городке.

Как сообщала Politeka, ученые обнаружили тысячи новых египетских артефактов в гробнице с мумиями, которая была построена в 13 веке до нашей эры.

Также Politeka писала, что английской археолог обнаружил зловещую находку с помощью металлоискателя.