Две бойцовые собаки напали на месячного ребенка

В российском городе Томск псы загрызли насмерть младенца.

Семья проживает в частном доме. Матери понадобилось выйти во двор. Крошечного ребенка, которому исполнился всего один месяц, она оставила лежащим в детской кроватке. Вернувшись обратно в дом, женщина увидела страшное.

Она обнаружила, что ее маленькая дочь лежит на диване, а все тельце в ранах похожих на следы от зубов собак. Отмечается, что в доме находились ротвейлер и немецкая овчарка.

Звезда Дизель шоу показал своего двойника: «Одно лицо»

Мать сразу вызвала «скорую помощь». Медики малышку срочно госпитализировали. Однако оказались бессильны. Девочка умерла от полученных ран.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Как сообщалось ранее, в украинском Николаеве морской пехотинец вытащил тонущую в проруби собаку. Спасителем собаки оказался Олег Семендяев, военнослужащий 1-го отдельного батальона морской пехоты. Парень признался, что просто не мог пройти мимо, увидев животное в беде.

По словам Олега, физподготовка и здоровье позволили ему совершить этот поступок. Он уверен, что точно также поступили бы многие его друзья и знакомые.

Морпех рассказал, что был обычный день. Он вышел по делам и услышал отчаянный лай.

«По пути услышал лай, который не прекращался, и пошёл на звук к реке. С берега увидел, как собака пытается вылезти из воды и у неё никак не получалось выбраться», – рассказал парень. Он тут же принял решение спасать животное. Понимая, что лед ненадежный и он может провалиться в воду, Олег снял с себя одежду.

«На середине пути лёд начал трещать и чтоб не провалиться раньше времени, попытался перейти на четвереньки. Долез, когда начал проваливаться – принял как должное, что придётся искупаться, взял собаку выбросил её подальше от проруби», – описал ситуацию по спасению животного молодой человек.

Он буднично добавил, что вылез из реки сам, оделся и просто «пошёл по своим делам дальше».

Интернет-пользователи были в восторге от поступка парня.

«Человечище!!! Какое счастье, что есть такие люди! Спасибо вам!!!», «Красавчик!», «Есть ещё рядом с нами настоящие мужчины…», «Боже, який молодець!!! хай береже тебе Господь», – написали комментаторы.

Напомним, что украинский Хатико пришел искать хозяйку в аптеку: душераздирающая история.

Как сообщала Politeka, отважная харьковчанка спасла потерявшегося пса: «шла на вой по бездорожью».

Также Politeka писала, что удивительная история спасения пса под Харьковом получила продолжение.