В сети появились интересные подробности о диверсанте, который этой ночью пытался взорвать украинского разведчика в Киеве

Этой ночью Киев потрясло серьезное ЧП: неизвестный мужчина попытался установить взрывчатку в машину украинского разведчика. Однако, что-то пошло не так и взрывное устройство сдетонировало раньше времени. В результате пострадал только сам подрывник: он лишился части руки и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

В сети показали фотографии оторванного фрагмента руки диверсанта. Примечательно, что на нем можно увидеть довольно интересные татуировки. Снимками поделился в своем Фейсбук советник главы СБУ Ярослав Антоняк.

«Интересный такой сепарок пробовал украинского разведчика взорвать. Татухи: тигр-ягуар, солнце-маори. Может даже кадровый и заведенный сюда хз какими путями. Но бывают и неконтролируемые подрывы. И без рук остаются сами подрывники», — написал он.

В штабе сообщили об атаке на Зеленского: подробности

Антоняк также напомнил о том, что 27 июня 2017 года в собственной машине в Киеве взорвали командира главного управления разведки Максима Шаповала.

В комментариях пользователи рассказали о значении татуировок диверсанта.

«Солнце – указывает на взаимосвязанность жизни и смерти, дарует успех, добро, внутреннюю энергию и счастье», — отметил один из комментаторов.

Впрочем, у солнца-маори есть и более конкретное значение. Жители Полинезии набивают такие татуировки как символ вечности и жизни. Кроме того, известно, что изображение тигра на теле часто набивают лица, устраивающие физическую расправу по приказу своего предводителя.

Кроме того, украинцы предложили пополнить коллекцию татуировок подрывника новыми экземплярами.

«Пока он под наркозом, набейте ему еще и портрет Бандеры», «Трезубец, чтобы быстрее .. На лицо», «Для симметрии можно ему и вторую кисть от***ать) Шоб красиво было», — пишут люди.

Напомним, мощный взрыв прогремел в Киеве: «люди в панике», дома содрогнулись.

Как сообщала Politeka, мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: появились новые подробности и видео момента

Ранее Politeka также писала, что мощнейший взрыв прогремел в Одессе: «авто разлетелись во все стороны».