В столичном метрополитене произошла курьезная ситуация: пассажиры заметили горожан, которые были одеты в белые халаты

Фото мужчин и женщин, которые были одеты по-домашнему, опубликовали пользователи социальных сетей.

Так, на станции метро Лукьяновская пассажиры заметили мужчину в белом банном халате и домашних тапках. На плече у него висело полотенце, при этом он спокойно читал газету, стараясь не акцентировать на себе внимание окружающих.

Помимо этого, на другой станции заметили женщину в аналогичном «наряде», у которой также был тюрбан из полотенца на голове. Пассажиры не скрывали своего удивления, а другие старались игнорировать «странных» людей.

В соцсетях отмечают, что под зданием мэрии проходила акция протеста с требованием включить горячую воду в домах Киева. Скорее всего, это были участники митинга, которые просто разъезжались по домам. Другие пользователи отметили, что киевляне решили покупаться прямо в здании мэрии.

Как пишут другие пользователи соцсетей, скоро под мэрией придется организовать флешмоб под названием «Та дайте ж помитись», если чиновники не включат на этой неделе горячую воду.

Также ранее сообщалось, что новая остановка в Харьковской области вызвала яркие шутки в сети. В Харьковской области пафосно открыли автобусную остановку. На радостное событие собрались местные жители.

На «торжествах» по поводу запуска «стратегического объекта» присутствовали чиновники, школьники с караваем, ленточка — непременные атрибуты советской эпохи.

Астрологи бьют тревогу, на Украину надвигается катастрофа: что нельзя делать

Напомним, украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина, курьезное фото.

Как сообщала Politeka, Поклонская впервые вышла в свет с новым мужем и засветила округлившийся живот.

Также Politeka писала, что поляк ожил в морге и пошел пить дальше