Митинг возле ГПУ вызвал в сети яркие шутки

У входа в Генпрокуратуру утром 17 сентября собрались несколько сот патриотически настроенных граждан — участников АТО, членов радикальных организаций, народных депутатов, общественных деятелей. Они вытащили из строя одного из охранявших здание правоохранителей, а с других сорвали береты и шлемы, выбросив их в толпу.

Часть митингующих, пытаясь не допустить провокаций, создала коридор для выхода десятка силовиков из толпы. Когда те ушли, двери опять попытались взломать. Но пущенный газ атакующих разогнал.

Тем временем в сети продолжается обсуждение фото, сделанного во время атаки активистов на Генеральную прокуратуру в Киеве 17 сентября. На снимке, опубликованном Радио Свобода, сотрудник спецслужб распыляет слезоточивый газ в сторону… своих сослуживцев, а не в сторону озверевшей толпы.

Снимок вызвал смех у пользователей, которые стали предлагать подписи к фото.

«Ща я их разгоню, пацаны», — предложил свою версию пользователь Дмитрий Самолюк.

«Это ответ на вопрос: а если бы тебе так сделали», — предположил Виталий Цимбалюк.

Еще один пользователь «узнал» в неумелом сотруднике спецназа популярного политика.

Но большинство комментаторов откровенно смеется над комичной ситуацией.

Кстати, в полиции заявили о семи пострадавших под стенами ГПУ правоохранителях. На данный момент не известно, был ли среди этих пострадавших и запечатленный на снимке боец.

Также ранее сообщалось, что новая остановка в Харьковской области вызвала яркие шутки в сети. В Харьковской области пафосно открыли автобусную остановку. На радостное событие собрались местные жители.

На «торжествах» по поводу запуска «стратегического объекта» присутствовали чиновники, школьники с караваем, ленточка — непременные атрибуты советской эпохи.

Улыбки, воздушные шарики, мудрые руководители и радостные дети, восторженная толпа — все как в СССР.

Новость вызвала бурные обсуждения в сети. В частности, пользователи отметили, что остановка находится в поле, так как дорога рядом с ней почти не просматривается. «Обратите внимание на саму дорогу у остановки!», «Не дорога, а мечта!», «Дороги не вижу. Что, остановка в поле», «Дорога отсутствует, но зато остановка стоит», — пишут фоловеры.

Напомним, украинцы высмеяли новые «лабутены» Путина, курьезное фото.

Как сообщала Politeka, Поклонская впервые вышла в свет с новым мужем и засветила округлившийся живот, фото.

Также Politeka писала, что озвучено будущее Путина на Донбассе, хуже некуда.


Источник: Факты