Вереницы авто не могут сдвинуться с места, центр Киева скован длиннющими пробками 

В центре Киева наступил транспортный коллапс.

Вереницы троллейбусов, автобусов, автомобилей не могут сдвинутся с места.

Виновник огромной пробки, которая сковала движение в центре столицы, — Энрике Иглесиас, концерт которого начнется в 21.00 на НСК «Олимпийский».

Многотысячная толпа собралась у входа стадиона, фактически перекрыв улицу Жилянскую.

Примечательно, что концерт Иглесиаса приурочен к 25-летию сети магазинов «АТБ». Это первое выступление испанского артиста в Украине за последние 11 лет.

Ранее мы сообщали, что Винник спровоцировал многокилометровый ад под Харьковом.

Вечером 8 сентября в Чугуевском районе Харьковской области, недалеко от села Малиновка, образовалась громадная пробка

Все дело в том, что жители областного центра и всех районов съезжались на вечерний концерт, который проходил в населенном пункте в рамках фестиваля «Свадьба в Малиновке — плюс». Хэдлайнером музыкального концерта выступил Олег Винник.

В соцсетях очевидцы публиковали фотографии и видео очереди из машин на въезде в Малиновку. По состоянию на 19:00 8 сентября длина ее составила 8 километров и также не забывали комментировать длинную пробку в которой оказались многие фанаты певца: «Именно из-за этого и не поехала туда….», «Ничего, нормально выехали)», «После концерта было всё гораздо проще)», «Не такой волк страшный,как его рисуют!».

Нибиру остановилась, но конец света неминуем: где и когда ждать столкновения

Другие комментаторы сети удивлялись почему от Винника так фанатеют: «Что они в нем такого нашли …. Хоть убей, не понимаю я такого идолопклонства ….», «Я тоже не пойму что это сегодня было, люди шли толпой как туда на концерт, но и толпа шла оттуда, т.е с концерта», «Туда шли в ожидании чуда…оттуда шли разочарованные».

Напомним о том, что Олег Винник рассказал пикантные подробности о немецких женщинах.

Как сообщала Politeka, Винник рассказал о своих шестерых «мальчиках».

Также Politeka писала, что пафосный Винник в черных очках возомнил себя главным холостяком страны.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Концерт Энрике Иглесиаса в Киеве на Олимпийском: начало

Gepostet von Информатор Киев am Sonntag, 30. September 2018

Источник: Информатор