В Киеве парень решил покончить жизнь самоубийством способом утопления

Об этом сообщает KyivLIVE.

Для этого он пришел на озеро Оболони. Парень решил покончить с собой, прыгнув в ледяную воду, на глазах у знакомых. Его отговаривали, но он все равно сделал свое. Водолазы достают тело погибшего, на место прибыла скорая и полиция.

Видео вы можете посмотреть ниже.


21 ноября в Днепровском районе столицы обнаружили труп мужчины. Тот умер на лавочке на территории детской площадки около жилых домов по адресу улица Александра Бойченко, 14. Тело обнаружили жители одного из домов поблизости. Они вызвали полицию и скорую помощь.

Мужчина лежал на лавочке без признаков жизни, у него изо рта шла пена и были спущены штаны. На вид погибшему 35-40 лет.

Личность погибшего пока не установлена, документов при нем не было. Рядом с телом лежали только пачка сигарет и зажигалка.

Как отметили в полиции, выглядел мужчина неблагополучно, но на бездомного не похож.

По предположениям медиков, возможно, он скончался от передозировки, но предварительные выводы врачи сделали по внешним признакам. Точную причину смерти установят при вскрытии.

Ранее сообщалось, что в киевском торгово-развлекательном центре был обнаружен труп мужчины с многочисленными переломами ребер и грудины с повреждениями внутренних органов.

В семье известного украинского музыканта большое горе: Ты самый лучший и прожил достойную жизнь

Так, согласно данным правоохранителей, в столичном ТРЦ «Смарт плаза», что находится на проспекте Победы, был обнаружен труп разнорабочего. Об этом стало известно от сотрудников полиции в среду, 21-го ноября.

Также недавно в столичном парке «Орленок» ребенок вышел на тонкий лед, сковавший озеро, и провалился в воду. Позже оказалось, что то, как мальчик упал под лед, заметил сотрудник расположенного неподалеку заведения общественного питания. Мужчина не стал ждать приезда спасателей, разделся и нырнул в ледяную воду, чтобы спасти ребенка. На момент прибытия сотрудников скорой он уже вытащил мальчика из ледяной воды. Спасатели же подсобили самому герою выбраться из водоема.

Обоим — спасателю и мальчику — оказали помощь медики «скорой», прибывшей на место происшествия. У подростка диагностировали переохлаждение, он госпитализирован.

Напомним, украинцы задыхаются от трупного смрада: люди оказались заложниками ядовитой квартиры.

Как сообщала Politeka, мужчина устроил бойню из-за ревности, сразу три трупа.

Также Politeka писала, что труп пенсионерки пригласили забрать деньги за погребение.

Фото: Эспресо