В Соломенском районе Киева местные пешеходы решили своеобразно наказать припаркованную в неположенном месте автомобиль Mazda

Водитель оставил свою машину посреди узкой арки, которая служит проходом для людей.

В ответ на это, неизвестный силач установил бетонный дорожно-парковочный ограничитель на капот неуместного автомобиля.

Соответствующую фотографию опубликовали в Facebook-группе Киев оперативный.

Зайцевой сегодня вынесут приговор: что известно о скандальном ДТП с мажоркой

«Когда нарвался на злых пешеходов, которым заблокировал проход. Киев, бульвар Кольцова», — подписали фото.

В комментариях подписчики группы встретили такое сопротивление с одобрением.

«»Хулиганство» «Там можно пройти». Шота мне кажется, что ему глубоко, душевно пофиг. Ему создали не удобство, пешеход ответил тем же. Только теперь пешеходу пофиг, а водила будеть ныть», «Газету забыли постелить», «сильные пешеходы», «Атлична!», «Иначе никак», «Не одобряю но злорадствую».

Один из участников обсуждения в комментариях даже предположил, что это мог быть сам Василий Вирастюк, так как возможный вес этой полусферы около 80 килограмм.

Ранее мы писали о том, что правила парковки нарушил и лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, от которого украинцы ожидали выдвижения в кандидаты на пост президента. 17 декабря Вакарчук нарушил правила парковки в Киеве.

Певец оставил свой автомобиль марки Range Rover с номером АА 5009 ІХ на пешеходном переходе около ресторана Bigoli на Кловском спуске, 7.

«Товарищи, если можно, передайте, пожалуйста, одному из потенциальных кандидатов в президенты, с пафосом рассказывающему нам о морали по результатам обучения в заморских вузах, что парковать ренж АА5009ІХ на пешеходном переходе нельзя», — написал тогда политолог Артем Никифоров.

Вскоре появилась реакция менеджера Вакарчука, которая подтвердила, что автомобиль действительно принадлежит певцу. Также она принесла извинения от имени Вячеслава и сказала, что штраф в размере 255 гривен за нарушение правил парковки он оплатил.

«Да, Святослав встретился в этом ресторане. Авто его. Некорректная парковка — тоже. Поскольку в Facebook его нет, передаю извинения от имени Святослава», — прокомментировала менеджер группы.

Напомним мы писали, как научиться правильно парковаться.

Также мы писали, сколько придется заплатить за неправильную парковку.

Еще politeka сообщала, сколько стоит самая дорогая в мире парковка.