В Голосеевском районе Киева мать выбросила новорожденного ребенка на улицу

Об этом жутком инциденте рассказали в Facebook-группе Вартові еспресо.

По существующей информации, в расположенном неподалеку общежитии прошли роды.

Однако у новоиспеченной матери ребенок родился мертвым.

ПриватБанк обвинили в мошенничестве с деньгами: «замешаны сотрудники»

Видимо растерявшись или испытывая шок от случившегося, женщина решила избавиться от младенца.

Она отнесла маленький трупик на загрязнённый мусором участок и оставила его там.

Неизвестно, когда это произошло, но обнаружили жуткую находку случайные прохожие утром третьего марта. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить подробности этого ужасного события.

Ранее мы писали о том, что в Днепре нетрезвая женщина заперлась в квартире с малолетним ребенком и пыталась отравить его и себя.

В воскресенье, 3 марта, около 13 часов на спецлинию 102 поступило сообщение о домашнем насилии на проспекте Слобожанском. Звонившая сообщтла, что ее дочь будучи в состоянии алкогольного опьянения заперлась в квартире со своим малолетним ребенком.

Информацию позже подтверждала пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.

происшествие

«Стражи порядка оперативно прибыли по указанному адресу, где их уже ожидали заявительница и владелец квартиры», говорится в сообщении.

«Они рассказали, что из квартиры слышен резкий запах газа, попасть в помещение извне нет возможности, поскольку двери были закрыты изнутри», заявили в полиции.

Патрульные пытались поговорить с женщиной, но она отвечала всем в грубой форме. С разрешения матери девушки, правоохранители решили проникнуть в квартиру через окно. В квартире инспекторы почувствовали резкий запах газа, быстро нашли источник утечки и ликвидировали его. Из-за высокой концентрации газа патрульные вызвали на место «скорую», чтобы оказать помощь ребенку.

происшествие

Стражи порядка попытались поговорить с матерью, но она вела себя неадекватно и угрожала им.

По заявлению медиков, ребенок не пострадал, но учитывая поведение матери, они изолировали его от нее и направили в больницу.

Патрульные доставили гражданку в Индустриальное отделение полиции, для составления соответствующих материалов. Позже, мать направили в психиатрическую больницу.

Напомним, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.

Как сообщала Politeka, мать нашла бездыханное тело сына в стиральной машине.

Также Politeka писала, что горе-мать жестоко убила 2-летнюю дочь.