Евгений Рыбчинский раскрыл правду о заявлениях своей бывшей жены, которая устроила громкий скандал после их расставания

Экс-супруга народного депутата, члена депутатской группы «Воля народа» Евгения Рыбчинского обрушилась на него с обвинениями и угрозами вскоре после их расставания. Нардеп прокомментировал этот скандал в интервью OBOZREVATEL.

«Здесь нечего комментировать. Четыре года попыток вернуть семью в Украину закончились фактическим прекращением брачной жизни, супружеской изменой жены, шантажом, разделом имущества и в конце концов бросанием д*рьма на вентилятор. Мне нечего сказать ни по поводу зарплат в конвертах, ни по поводу денег от Ахметова, ни по поводу всего остального, поскольку я, как и вы, впервые об этом слышу», — заявил Рыбчинский.

Он напомнил о том, что его скандальная экс-супруга давала интервью именно пророссийским СМИ, что свидетельствует о том, что это была целенаправленная кампания по обливанию его грязью, как политика.

Евгений Рыбчинский

Коломойский вынес вердикт по ПриватБанку: «Хотим наказать»

«Тем более, что у бывшей тот же адвокат, который был и у Окунской. А ее методы всем хорошо известны – шантаж, угрозы и вымогательства средств. А жертвами, как всегда к сожалению останутся дети. Но Бог им судья», — добавил Рыбчинский.

Стоит отметить, что ранее бывшая жена Рыбчинского, которая, по его словам, изменила мужу, заявила о том, что якобы живет в США одна с тремя детьми и не получает ни копейки алиментов от супруга. После этого она пошла на преступные методы и начала угрожать бывшему мужу. В частности, она требовала от него почти 20 миллионов долларов за их дом в Украине и десятки тысяч долларов на ее содержание в США.

рыбчинский

Помимо этого, она утверждала, что бывший муж якобы попросил у нее «технический развод», однако после оформления документов исчез из жизни семьи.

Что интересно, ее заявления распространяли пророссийские блогеры.

Напомним, Евгений Рыбчинский раскрыл настоящее лицо Порошенко.

Как сообщала Politeka, Евгений Рыбчинский рассказал, как Порошенко вышел во второй тур.

Также Politeka писала о том, что Евгений Рыбчинский раскрыл истинные намерения Путина по Донбассу.