В партии «Слуга народа» готовы озвучить важную информацию о своих кандидатах, идущих в Верховную Раду

Стало известно, когда и где пройдет партийный съезд.

Сообщается, что на съезде партия назовет имена кандидатов в общемандатном и одномандатном округах. Произойдет это в субботу, 8 июня, в столичном Национальном ботаническом саду им. Н.Н. Гришко, пишет издание Страна, ссылаясь на пресс-службу партии.

зеленский

Мероприятие начнется в полдень. Съезд можно будет посмотреть по онлайн-трансляции.

Погода в Украине существенно изменится: еще больше ада

Отметим, что главой партии «Слуга народа» стал Дмитрий Разумков. Его избрали лидером партии вместо Ивана Баканова, которого назначили на пост первого заместителя главы СБУ и начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ.

Как сообщалось ранее, политическая партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» в рамках подготовки к выборам получила новые логотип и символику.

Об этом 27 мая на пресс-конференции сообщил руководитель диджитал-направления партии Михаил Федоров. Представитель команды Зеленского показал партийный логотип и рассказал, что он означает.

Новым логотипом партии стал силуэт велосипедиста в деловом костюме и с булавой в правой руке. Изображение выполнено в зеленом цвете на белом фоне.

Федоров отметил, что макеты еще не завершены, вариант логотипа не является окончательным и будет представлен в итоговом варианте на официальных страницах политической силы в соцсетях.

«Каждый представитель власти — это слуга народа в первую очередь. Все еще в процессе совершенствования и скоро вы сможете увидеть в наших социальных сетях первые коммуникации», — сказал Федоров.

Как сообщалось ранее, пока президент Украины Владимир Зеленский находится в Брюсселе, Евросоюз одобрил санкции против России.

слуга народа

Постпреды стран Евросоюза одобрили до 23 июня 2020 года продление санкций против России за присоединение Крыма. По информации агентства, «дипломаты Евросоюза одобрили продление санкций к РФ в связи с Крымом». Теперь этот вопрос будет обсуждаться в Комитете постоянных представителей государств, а затем санкции должны будут одобрить правительства стран объединения.

Антироссийские санкции со стороны США, Евросоюза и ряда других стран были введены в связи с российской аннексией Крыма в 2014 году и обострением ситуации на юго-востоке Украины.

Напомним, Зеленский впервые сделал заявление о дефолте в Украине: “У нас много проблем!”

Как сообщала Politeka, Зеленский провел тайную встречу в Брюсселе: пресс-служба молчит, всплыли детали.

Также Politeka писала, что Зеленский запустил ряд громких увольнений, озвученные имена.