Народный депутат Дмитрий Тымчук вряд ли бы погиб по неосторожности

Об этом сообщил аналитик и политолог Александр Кочетков на своей странице в Facebook.

«Версия смерти Тымчука по неосторожности у меня была бы последней. А первой — самоубийство. Все остальные — посередине», — отметил он.

В то же время Кочетков добавил, что трассологическая экспертиза предоставит почти однозначный ответ о том, какая версия должна быть главной. Экспертизу проведут в самое ближайшее время.

«Заодно своеобразный тест на открытость правоохранительной системы: расскажут обществу правду или будет как с «самоубийством Юрия Кравченко — добавил политолог.

дмитрий тымчук

«Самоубийство? сомнения и большие», «Какие были у него предпосылки для самоубийства», «Есть,пока не подтверждённая информация,что нашли предсмертную записку», «Версия суицид не поддается никакой критике … уже несколько человек написали, что встречались с ним не так давно и даже вчера, у него были планы на ближайшее время, даже намека не было на нечто подобное. А опрометчивое обращение с оружием, военного, подполковника, тоже звучало бы смешно, если бы не такая беда. То, что он слишком много знал, то так и есть, а до этого он вел расследование Укроборонпрома … дальше можно не выдвигать никаких версий», — отметили пользователи.

«Экспертизы, конечно, будут сделаны…, только кто скажет правду», «А он точно умер ? А то вдруг воскреснет как Бабченко,или в закрытом гробу похоронят неизвестно кого,а потом случайно кто-нибудь наткнется на этого Тымчука где-нибудь в Сингапуре», — считают украинцы.

Напомним, сегодня, 19 июня скончался Дмитрий Тымчук.

Гибель нардепа Тымчука обрастает деталями, найдены несостыковки: «В это время в Раде…»

Об этом сообщили журналистки Татьяна Николаенко и Оксана Денисова

«Депутат от Народного фронта Дмитрий Тымчук умер от огнестрельного ранения в голову. Это подтверждают наши источники в правоохранительных органах», — заявили журналисты.

дмитрий тымчук

Позже выяснилось, что нардепа после прозвучавшего выстрела, нашла его жена. Известно, что супругу погибшего нардепа зовут Анна. Детей у погибшего нет.

Напомним, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что Зеленский отказался от «Слуги народа», появилось мощное заявление: «Сейчас не та ситуация».