Кошевой идет на выборы, будь как Кошевой

Евгений Кошевой из «Квартал 95» попросил украинцев помочь избавить президента Зеленского от 450 «плохих людей».

«Один мой друг (не буду говорить кто) решил изменить страну», – такими словами начинается  видеоролик, который выпустила команда Зеленского, опубликовав его в телеграмм-канале «Слуга народа».

«Кошевой идет на выборы, будь как Кошевой», – такая надпись сопровождает видеоролик. В ролике к украинцам обращается актер «Квартал 95» Евгений Кошевой.

Каменских в крошечном мини устроила фотосессию для взрослых: «Испеки эти персики!»

«Один мой друг (не буду говорить кто) решил изменить страну. Но ему сейчас реально тяжело, поскольку вокруг него много плохих людей. Я не буду говорить, сколько их, но их где-то 450», – говорит Кошевой.

Он предлагает вариант решения: «Давайте поможем нашему другу сделать так, чтобы вокруг него были только слуги народа».

Кошевой также призвал украинцев «плохих», судя по логике актера, нынешних парламентариев поменять на будущих хороших «слуг народа». Для этого надо пойти проголосовать на внеочередных выборах в Верховную раду 21 июля.

Как сообщалось ранее, Евгений Кошевой сообщил, кто из актеров причастен к употреблению наркотических веществ. Актер заявляет, что каждый артист имеет свои интересы, поэтому не можно прямо отвечать на этот вопрос.

«Это личное дело каждого… Это личная жизнь каждого. Скажем так, мы не собираемся за круглым столом и не долбим трубку мира. У каждого есть свои интересы, кто хочет, кто не хочет», – заявил Евгений Кошевой.

евгений кошевой

Юморист стал руководителем «Квартал 95» после того, как Владимир Зеленский победил на выборах президента Украины. В студии осталось достаточно хороших менеджеров, поэтому Кошевой обещает не обращаться за советами к президенту Украины. Но актер также добавил, что в крайней необходимости запишется на прием к Зеленскому по протоколу.

Также Кошевой поведал о том, как он провел инаугурацию Владимира Зеленского. Юмориста впечатлила речь президента и он выразил надежду о том, что что-то изменится.

Напомним, в АП рассказали о зарплате президента Украины Владимира Зеленского

А еще Politeka писала, что Зеленский готовит революцию в Кабмине

Также Politeka сообщала, что Зеленский придумал, как привлечь деньги в Украину.