Мэр Киева Виталий Кличко выдал перл, от которого украинцы заплакали

Мэр Киева Виталий Кличко выдал очередной перл. По его словам, столичные роддома «намного лучше» от зарубежных частных клиник, хотя его дети там, конечно, не рождались.

«Так получилось, мои дети родились за рубежом в частных клиниках, но могу сказать, что наши муниципальные клиники гораздо лучше — вот сейчас 1-й роддом гораздо лучше оборудованием, с сервисом», — сказал он.

виталий кличко

Кличко добавил, что в реконструированном Киевском городском роддоме № 1 ежегодно рождаются от 3 до 4 тысяч детей.

Вакарчук ошарашил экстренным заявлением, Тимошенко обречена: «Спросить бабу Юлю, сколько…»

Напомним о том, что Виталий Кличко отметил, что в случае принятия соответствующего решения, легкие наркотики и проституция должны быть выведены из тени. В легализации легких наркотиков и проституции «нет ничего плохого», если «эти процессы будут контролировать». Об этом в интервью радио НВ заявил киевский городской председатель Виталий Кличко.

«Я, например, не вижу в этом ничего плохого — ни в том, ни в другом, — если эти процессы будут контролировать», — заявил мэр.

Градоначальник отметил, что в случае принятия соответствующего решения, легкие наркотики и проституция должны быть выведены из тени.

Накануне стало известно, что киевский городской председатель Виталий Кличко пообещал организовать досрочные выборы мэра в том случае, если полномочия мэра и главы КГГА будут разделены.

«Если киевляне хотят, чтобы им назначали сверху мэра, это одна история. Если же хотят выбирать человека, который будет отстаивать их интересы, будет подотчетным и ответственным перед обществом — это другая история », — заявил Кличко и добавил, что тогда он будет организовывать досрочные выборы городского головы.

саакашвили, кличко

Ранее сообщалось, что руководитель Офиса Президента Андрей Богдан допускает возможность, что мэр Киева Виталий Кличко будет освобожден от должности председателя Киевской городской государственной администрации.

«Я не хочу, чтобы в госбюджете, в местном бюджете воровали», — ответил Богдан, отвечая на вопрос о намерении разделения должностей мэра и главы КГГА.

Напомним, Зеленский сделал экстренное обращение, посадки отменяются: «Мы тут можем заработать».

Как сообщала Politeka, Зеленский передал особое послание Порошенко: «Ввести запрет на…».

Также Politeka писала, что Порошенко уколол Зеленского за новые назначения и получил ответ: «Занимался бы своим шоколадом…».