Украинцы заметили, что Владимир Зеленский на руке носит браслет, на котором фамилия захваченного в плен моряка и символика военно-морских сил Украины

В социальных сетях блогер Михаил Шнайдер обнаружил интересный факт о Зеленском. Он увидел браслет, который носит украинский Гарант Конституции.

«Сегодня у Владимира Зеленского выдался очень насыщенный день. С утра президент побывал в Одессе, где поздравил наших моряков с днем военно-морских сил Украины, наградил отличившихся, вручил ордена и зачитал приказы о присвоении очередных воинских званий. А уже во второй половине дня, Владимир Александрович и президент Европейского совета Дональд Туск посетили район проведения операции объединенных сил и побывали в Станице Луганской.

Президент Украины и президент Европейского совета пообщались с представителями специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и местными жителями. А также ознакомились с гуманитарными проектами, которые реализуются при поддержке Европейского Союза и результатами работы групп разминирования. Я просто удивляюсь энергии и работоспособности нашего президента. Настоящий «Энерджайзер». И кстати, обратите внимание на браслеты, которые носит Владимир Зеленский. На них фамилия захваченного в плен моряка и символика военно-морских сил Украины. Вроде бы мелочь, а лично у меня, такой поступок вызывает гордость за нашего президента.»

В комментариях под постом люди также прокомментировали поведение Владимира Зеленского:

«Ну хотя бы не надувной лодке, как ПАП… Уже прогресс.», «Благодарочка», «Молодец», «А 19 встреч в Торонто? Это же вообще тру мач)),он действительно крут!», «Показуха, Вакарчук тоже там какой-то браслет тягает….», «Пиар чистой воды этот браслет. Кто хочет освободить моряков и не только, берет и освобождает. Всех на всех. А не бла бла…»

Напомним, у Зеленского отреагировали на скандальный телемост с Россией

А еще Politeka сообщала, что Зеленского атаковали после разноса таможенников

Также Politeka писала, что Зеленский забрался вглубь зоны разведения на Донбассе и поразил заявлением