Экс-президент Украины Петр Порошенко оставил свой след в истории страны, теперь Владимиру Зеленскому остается лишь исправлять все, что тот наворотил

Украинский блогер Юрий Касьянов на своей странице в Facebook отреагировал на постоянное нытье «порохоботов» по безвременно ушедшему отцу украинской коррупции.

По словам блогера, в сравнении с Порошенко Зеленский еще «розовощекий младенец», не успевший натворить никакой существенной беды. Порошенко же успел отметится и войти в историю Украины.

«Полны любовью и планами на будущее»: на Одесчине похоронили молодую пару, сгоревшую в отеле «Токио Стар»

«Петя же однозначно заслуживает проклятия в новейшей украинской истории за дискредитацию Майдана, который мог стать поворотным пунктом в становлении нации, за капитуляцию перед врагом, и за создание условий для прихода симулякров к власти. Уход Пети и приход Зеленского были неизбежны, как жестокое похмелье после безудержной пьянки. И чтобы сегодня ни делал Вова — всё это будет на пользу Украине. Поднимет экономику, выиграет войну (смешно), восстановит справедливость и порядок — ему памятник при жизни поставят», — пишет Юрий Касьянов.

В то же самое время, блогер предупредил, что если Зеленский, как все предшественники, будет наживаться, кичиться упавшим на голову величием, кормить приближенных, безудержно врать, и пытаться запихнуть Украину «головой в Европу, а задницей в Россию» — не протянет и года в этой своей последней роли.

«Зеленский сегодня для Украины — сладкая надежда, несбыточные мечты, и горькая пилюля, нож хирурга одновременно. Вова — отрезвляющий душ, ночной кошмар и кара господня в одном флаконе для идиотов, выбирающих себе каждые пять лет очередного мессию. И чем хуже будет идиотам — тем лучше будет для Украины. Украина идиотов должна умереть. Только тогда у нас появится шанс быть свободными людьми и ответственными гражданами», — подытожил блогер.

порошенко, зеленский

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский избил мужчину во время зарубежных гастролей.

Во время концерта студии «Квартал 95» в Германии произошла весьма неприятная история.

Владимир Зеленский рассказал подробности неожиданной драки и заявил, что не смог стерпеть грубые оскорбления со стороны зрителя:

«Я бы просто так не начал распускать руки, это вообще не путь для любого человека. Но есть такие моменты, когда вытирают ноги, и не только об тебя», — отметил юморист.

Он напомнил, что у коллектива было два аншлага в Берлине. Выступление «Квартала 95» собрало в зале много людей. Артисты предупредили, что вся программа посвящена Украине, но это не спасло их от скандала. Камнем преткновения, по словам Владимира Зеленского, стала песня «Родина».

Напомним, вынесен скандальный вердикт друзьям Зеленского, в деле неожиданный поворот.

Как сообщала Politeka, Зеленский поразил заявлением о пенсиях, украинцы разгневаны.

Также Politeka писала, что Зеленский подарил гражданство ворюгам, попались спустя два месяца.