В результате Революции достоинства, в ходе которой погибли десятки невинных людей, к власти пришли люди, мало чем отличающиеся от «регионалов»

Такое мнение высказал народный депутат Евгений Рыбчинский.

«Как такое возможно, что благодаря Революции Достоинства к власти пришли негодяи? Ушли рыги, пришли барыги! Те отжимали на чем свет стоит, эти сживают со света. Какой-то сплошной паноптикум и полное отсутствие политического прогресса. Майдан, Майдан, если бы ты знал, что будет дальше …» — размышляет на своей странице в Facebook Рыбчинский.

Нардеп также подчеркнул, что, когда он шел в политику, он думал, что сможет изменить хоть что-то.

Яценюк после скандала покинул Украину: подробности

«У меня был доступ к ушам тех, кто принимает решения. Но они абсолютно ничего не слышат. Их интересуют деньги и власть, люди им по барабану. Они ничем не лучше предыдущих. И у меня только два выхода, идти вперед или вернуться к нормальной человеческой жизни, к семье, бизнесу, творчеству. Мои приоритеты, несмотря на корочку депутата, не изменились. Но виски стали совсем седыми», — рассказал Рыбчинский.

Напомним, как сообщала Politeka, сегодня, 20 февраля, День памяти Героев Небесной Сотни.

В Киеве на Майдане Независимости 4 года назад, 18-20 февраля 2014 года, произошло одно из самых трагических событий в истории независимости Украины — жестокий расстрел активистов Революции Достоинства.

Во время столкновений в центре столицы погибли 73 мирных жителя и 11 силовиков. Дом профсоюзов на Майдане сгорел дотла.

Источник: Politeka