Скандально известный украинский олигарх и нардет от Оппозиционного блока Сергей Левочкин признался, что симпатизирует кандидату на пост президента Украины Юлии Тимошенко

Об этом со ссылкой на интервью Левочкина заявил бывший министр обороны Украины, лидер партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко.

«Если вы прочитали интервью Левочкина, там он сказал, что ему нравится Юлия Владимировна Тимошенко. Именно нравится. По мне он сказал, что я реально побеждаю во втором туре всех. Сказанная правда. Но предпочтения прозвучало в сторону Тимошенко», — отметил по этому поводу Анатолий Гриценко.

Вторжение в Азовское море: к берегу стягивают танки, войска подняты по тревоге

При этом он добавил, что вживую видел Левочкина раз в году 2011-м, когда Виктор Янукович приходил то представлять в парламенте, и Левочкин сидел в ложе как глава Администрации.

левочкин

«Кто говорит, что я — проект Левочкина, давайте, проверьте когда я в последний раз был на« Интере ». Подскажу: октябрь 2014 года. Все. Историю о Левочкина можно забыть. … Я уже был« проектом »Америки, Путина, Сороса. Если еще кто-то вспомнит Ахметова и Коломойского, то нам удалось необъятное — объединить вокруг себя поддержку всего украинского бизнеса и всего мира», — подчеркнул Гриценко.

Напомним, ранее сообщалось о причинах, по которым Юлия Тимошенко проиграет президентские выборы.

По мнению политических экспертов, Юлия Тимошенко одержит победу в первом туре президентских выборов, но столкнется с непреодолимыми сложностями во втором: в критический момент ей не хватит поддержки избирателей.

Дело в том, что антирейтинг Тимошенко составляет 41,6%. Эксперты считают, что в случае поражения на президентских выборах лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко можно завершать политическую карьеру.

Отметим также, эксперты нашли неустранимые противоречия в «Новом курсе» Тимошенко.

Юлия Тимошенко собрала все мысли, которые были ранее озвучены в маргинальных кругах на уровне тусовок, клубов и разговоров на кухнях. Она это собрала в одну презентацию и представила, как свое творение под названием «Новый курс Украины». Об этом заявил политолог Андрей Еременко, основатель исследовательской компании Active Group.

«Даже слайды были сделаны в разном стиле. Такое впечатление, что она брала слайд оттуда, слайд отсюда, и ее штаб даже не удосужился оформить их под какой-то один дизайн. Правда, хоть логотипы других партий там не появлялись», — рассказал Еременко.

По материалам lb.ua