Бывший представитель НАТО в России Гарри Табах подтвердил всеобщее мнение о том, что с Москвой никто не хочет иметь дело после ее военной агрессии в сторону Грузии и Украины

«Ведь нельзя дружить с крокодилом человеку, но и у крокодила с крокодилом не может быть отношений, потому что они могут друг друга съесть», — уточнил он.

По словам политика, ни одна страна сейчас не готова строить теплые отношения с Россией, за исключением особо заинтересованных. Кроме того, Табах отметил, что в последнее время у Москвы испортились отношения даже с, казалось бы, вечными друзьями Путина – Беларусью и Казахстаном.

«Там тоже очень много русскоязычного населения, и там тоже очень переживают. Казахстан сейчас переходит на латиницу, они пытаются как-то отойти от России, а для нее — это большой удар. Все пытаются как-то отделиться от России. Это, как в конце Второй мировой войны все хотели стоять подальше от Гитлера»

ПриватБанк попал в громкий скандал с угрозами: «Считают себя выше законов»

«Так же и сейчас. Путина уже не воспринимают как адекватного человека, а воспринимают как опасного, потому что у него — ядерная бомба, а что он с ней будет делать, предсказать невозможно. Он же сказал: «Если нет России, то зачем тогда этот мир?!» И также он сказал: «Я — это Россия!» Получается, что если его не будет, то зачем этот мир, а это — явная угроза всему миру, он угрожает всему миру, и он не просто так это сказал», — подытожил он.

Отметим, накануне выборов различными политическими силами снова начинается обсуждение вопроса о членстве Украины в Североатлантическом альянсе и о путях реализации достижения такой цели. В частности, действующая власть убеждена, что для вступления необходимо внести изменения в Конституцию.

флаги, НАТО

Эксперты Общественного движения Николая Томенко «Рідна країна» сделали детальный анализ этого вопроса. Предлагаем вам ознакомиться с результатами и сделать выводы относительно риторики политиков о присоединении Украины к Североатлантическому Альянсу и необходимости внесения изменений в основной закон.

Напомним, Николай Томенко оценил шансы друзей Путина прийти к власти в Украине.

Как писала Politeka, предлагаю Порошенко пройти полиграф: никаких должностей он мне не предлагал, — Гриценко.

Также Politeka писала, что Николай Томенко сделал неожиданное заявление по Керченскому проливу: «Поддерживаю».

Источник: «Апостроф«