Инна Богословская рассказала, что Юлия Тимошенко все у нее ворует

Скандальное заявление политик и известная украинская юрист Инна Богословская сделала в интервью шеф-редактору OBOZREVATEL в рамках третьего выпуска телевизионного проекта «В БАШНЕ с Орестом Сохаром»:

«В начале карьеры в Верховной Раде меня не знали, а позже стало модным носить такую прическу — черную длинную косу», — сказала Богословская.

Она добавила, что такая прическа вовсе не тренд в отечественной политике и что глава фракции «Батьківщина» «все у нее ворует»:

«Просто Тимошенко ворует у меня все. Поэтому я к этому привыкла и успокоилась», — заявила Инна Богословская.

Инна Богословская

Появилось фото бегства Порошенко от «Нацкорпуса»: «драпал по лужам»

Напомним, недавно о предоставлении томоса, предстоящих президентских выборах и причинах оставления Порошенко президентского кресла, рассказала заслуженный юрист Украины Инна Богословская.

О пиар-ходе Порошенко ради продолжения президентского срока

Предоставление томоса делалось для пиар-кампании Порошенко перед президентскими выборами. Порошенко хотел получить собственные дивиденды от этого события.

Нельзя выбирать президентом того человека, который делает веру людей частью своей предвыборной технологии.

Инна Богословская

Наша страна базируется на многообразии, и то, что Украину хотят сделать православной, — это неправильно. Потому что даже атеисты должны чувствовать себя спокойно.

Наиболее незащищенные части человеческой сущности, а именно — веру, любовь и язык, Петр Порошенко делает орудием своей избирательной кампании. Это не вызывает уважения, и именно поэтому вместо любви, он вызывает ненависть у людей.

Россия будет защищать своих православных людей в Украине также, как и русскоязычных. И очень похоже на то, что это может спровоцировать на российскую агрессию и террористические атаки.

Власть в Украине кроме того, что нарушила Конституцию, что церковь стала отделена от государства, она еще сделала болезненной тему веры банальным инструментом в предвыборной гонке.

Украина видит, что по всему миру люди не удовлетворены уровнем работы бюрократов.

Инна Богословская

Украинцам надо быть активными, а не агрессивными. Если Порошенко не поймет, как надо владеть страной, то будет много крови. История украинства доказывала, что украинец впадает в ярость, когда его не уважают.

Порошенко и Тимошенко — это люди, которые не просто являются символом той коррумпированной системы, они являются прародителями коррупции.

Порошенко не должен идти на второй срок президентства, потому что у него слабое здоровье, сахарный диабет, к тому же он еще и пьет — это очень неустойчивая психика нашего президента.

Но у него дети, семья, близкое окружение. Если он покинет президентское кресло, то он оставит себя в покое, и так как, он получил томос, то сможет нарисовать договор об ассоциации с Евросоюзом, и таким образом остаться в истории.

Напомним, украинская активистка объяснила, почему нет смысла голосовать на выборах в Украине.

Ранее Politeka сообщала, рейтинг партии «Слуга народа» Зеленского растет.

Также Politeka писала, что раскрытл настоящее влияние Филарета на томос для Украины.