Народный депутат Евгений Рыбчинский рассказал, как можно завершить так называемый «Порохогейт»

Об этом парламентарий написал на своей личной странице в соцсети Facebook.

По его словам, жирную точку в этом скандале может поставить политик и кандидат в президенты Анатолий Гриценко.

выборы

«Завершающую точку в этом порохогейте может поставить Анатолий Гриценко. За три дня до выборов он может поддержать Юлию Тимошенко», — утверждает Евгений Рыбчинский.

Народный депутат также отметил, что подобные действия кардинально отразятся на результатах второго тура президентских выборов.

«И тогда даже результаты второго тура становятся абсолютно прогнозируемыми», — подытожил Евгений Рыбчинский в своем Facebook.

Ранее Евгений Рыбчинский рассказывал о тайной операции Петра Порошенко на выборах, которые состоятся 31 марта. На это указывают «сигналы» от многих украинцев, утверждает народный депутат.

«Готовится феноменальная скупка голосов и тотальная фальсификация выборов на всех уровнях. В Киеве, где я являюсь депутатом ВР от Голосеевского района, массово формируются так называемые сети, цель которых контролировать и гарантировать проплаченое заранее голосование», — заявил нардеп.

По его словам, масштабами подкупа Порошенко превзошел даже своего предшественника Виктора Януковича. К операции привлекли даже самых простых рабочих.

Напомним, Рыбчинский раскрыл махинации с реформами: «Геноцид украинского народа».

Как сообщала Politeka, охрана Порошенко жестко расправилась с парнем, который снимал видео: шокирующие кадры.

Также Politeka писала, что Евгений Рыбчинский раскрыл правду о скандале с Евровидением: «голосовали не за MARUV».