Владимир Зеленский – самый обсуждаемый кандидат на пост президента, а его рейтингу завидуют все без исключения соперники

Именно поэтому вокруг его имени немало слухов и домыслов, главный из которых о том, что он является «марионеткой» бывшего акционера «Приватбанка» Игоря Коломойского, который и финансирует президентскую кампанию Зеленского.

Столичный юрист и известный блогер Михаил Шнайдер решил развенчать этот миф и подробно объяснил, почему подобные разговоры нельзя назвать правдой.

Зеленский

«После того как Вова озвучил свои президентские амбиции, на него полились просто тонны чернухи и грязи. Сотни фейков были немедленно запущены в медиа-пространство. А вот и один из этих самых мифов — «Зеленского финансирует Коломойский». Кстати это одна из самых популярных и тиражируемых легенд, последних нескольких недель. А теперь немного фактов. Зеленский успешный бизнесмен, основатель компаний с многомиллионными оборотами», – написал он на своей странице в социальной сети Facebook.

Шнайдер пояснил, что его детище «Квартал-Концерт» занимается гастрольно-концертной деятельностью и продажей билетов. В структуру компании. входит продюсерский центр и FREEDOM Event Hall.

Кошевой из Квартал 95 обратился к украинцам перед выборами: «Я принял вызов»

Не менее успешной является «Студия Квартал 95». Она занимается производством аудиовизуального контента и концертной деятельностью. Компанией было выпущено множество телевизионных проектов, сериалов и полнометражных фильмов. Ее оборот – миллионы долларов в год.

Квартал 95

«Теперь, я думаю, всем стало понятно, что Володя далеко не бедный человек. И с легкостью сможет профинансировать свою предвыборную кампанию. Так что очередной миф разрушен», — подытожил автор.

Ранее мы писали о том, что шоумен Владимир Зеленский обещает представить ключевую пятерку своей команды после выхода во второй тур президентских выборов.

«Мы хотим представить ключевых людей до конца второго тура, если мы туда пройдем. За нос водить людей не будем – мы пятерку назовем. Остальных – там на это будет до президентских полномочий около 2,5 месяцев. Я считаю, нам этого времени хватит, чтобы всех найти», — рассказал он.

Напомним, «Квартал 95» раскрыл тайну: «Произошел разрыв».

Как сообщала Politeka, Зеленский раскрыл все карты перед выборами: эксклюзивное интервью.

Также Politeka писала, что «Квартал 95» резко отреагировал на заработки Кличко и Ко: «Как водитель маршрутки».