Лидер движения «Справедливость», кандидат в президенты Валентин Наливайченко победил в двух из трех опросов зрителей, которые проводились во время президентских дебатов на UA: Первый

Об этом сообщает пресс-служба политика.

Результаты третьего опроса показали практически равные позиции Валентина Наливайченко и его оппонента Романа Бессмертного — 39% и 40%. Еще один участник дебатов Геннадий Балашов получил 21%.

Заметим, что Валентин Наливайченко также лидирует в опросах соцсетей, которые, в частности, неоднократно проводил общенациональный проект «Славная Украина».

Такая мощная народная поддержка лидера движения «Справедливость» в очередной раз доказывает фейковость и манипулятивность дутых соцопросов, которые сейчас обнародовали перед выборами.

«Я с людьми. Я борюсь за доверие. Я людей не предам! », — отметил во время дебатов кандидат в Президенты Украины Валентин Наливайченко.

Отметим, что Наливайченко настаивает на необходимости отмены возможности избрания меры пресечения в виде денежного залога для лиц, подозреваемых в коррупционном преступлении. Об этом он сказал во время встречи с избирателями в Луцке и Ровно.

Он назвал недопустимой ситуацию, при которой правоохранители задерживают коррупционеров, доставляют в суд, а судья отпускает под денежный залог.

«Кстати, Порошенко обещал это сделать, но так и не сделал», — отметил лидер «Справедливости».

Наливайченко также отметил необходимость возвращения уголовной ответственности за незаконное обогащение.

Напомним, стало известно, что происходит в декларации Наливайченко.

Еще мы писали, что Наливайченко настаивает на отмене денежного залога за коррупцию.