Дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским оказались под угрозой

Как известно, накануне стало известно, что в сети открылась раздача бесплатных билетов на политические дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, которые состоятся 19 апреля на НСК «Олимпийский».

Однако, сегодня утром, 17 апреля, возникли проблемы в работе сайта, на котором можно получить билеты на данное мероприятие.

порошенко и зеленский

Среди украинцев возник такой ажиотаж, что они попросту «сломали» сайт, на котором можно было бесплатно получить билеты на дебаты между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

В частности, при нажатии на кнопку «Получить билет» начинается загрузка и интернет-портал зависает.

Другие же украинцы, желающие попасть на главное мероприятие текущей весны, жалуются, что у них эта интернет-страница не открывается вообще.

Путина высмеяли за чрезмерную «доброту»: «Баобаб махровый»

Стоит отметить, что пропуска в фан-зону на дебаты кандидатов в президенты Украины можно получить совершенно бесплатно.

Сейчас на стадионе устанавливают сцену. Не исключено, что скоро будет поставлена еще одна такая же, поскольку кандидаты Петр Порошенко и Владимир Зеленский не могут договориться о том, где должна быть расположена зона для пришедших людей.

Ранее сообщалось, что команды кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского заключили трехстороннее соглашение с НСК «Олимпийский». Об этом на брифинге 16 апреля рассказал спикер штаба Порошенко Олег Медведев.

«Было заключено трехстороннее соглашение между штабами кандидатов и НСК «Олимпийский» по проведению дебатов», — сообщил он.

Так, стадион арендуют на вечер 19 апреля для проведения дебатов. Также по словам Медведева, вечером 16 апреля штабы кандидатов должны продолжить переговоры.

Напомним, украинцы массово меняют место голосования на выборах президента: озвучено цифры.

Как сообщала Politeka, опрос показал, чего украинцы больше всего ждут от нового президента.

Также Politeka писала, что Порошенко и Зеленский подписали историческое соглашение.