Юлия Тимошенко назвала победителя второго тура президентских выборов

По мнению экс-кандидата в президенты и лидера партии «Батькивщина», новым президентом Украины станет Владимир Зеленский. Об этом Тимошенко заявила в своем новом видеообращении, опубликованном на ее странице в Facebook.

Она отметила, что многие ее близкие люди постоянно спорят на тему предстоящего голосования. Тимошенко подчеркнула, что часто такие споры приводят к серьезным ссорам, после которых люди перестают разговаривать друг с другом.

Политик обратилась к украинцам с призывом прекратить споры на тему того, кто победит на выборах, ведь, как считает Тимошенко, лидером голосования в любом случае станет Зеленский.

«Математика больших чисел говорит о том, что во втором туре победит Владимир Зеленский. Это объективная реальность. И нужно уже думать, как с этим жить дальше», — заявила она.

Keep calm

Знаєте, що мене зараз хвилює найбільше? Навколо мене всі пересварилися через 2-й тур. Впевнена, що навколо вас теж. Одні лякають, що після 21 квітня наступить армагеддон. Інші - що все буде «зешибісь». Але друзі, не буде ні першого, ні другого. Після 21 квітня настане 22 квітня. А стосунки людей будуть зруйновані. Нам треба повернутися з політичної війни. Припинити цей політичний передоз в нашому повсякденному житті. Саме наша єдність, а не вибори президента, - запорука того, що в країні все буде добре. Кожен новообраний президент починає свою промову з таких слів: «Я буду президентом всіх українців»… Давайте ж і ми з вами будемо українцями всіх українців. Це дуже важливо!

Gepostet von Юлія Тимошенко am Mittwoch, 17. April 2019
Жена Зеленского удивила откровенным признанием: «Он в этом хорош»

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский готов противостоять Петру Порошенко на президентских дебатах.

Об этом заявила жена лидера студии «Квартал 95» Елена Зеленская. Она признает, что Владимир Зеленский пока не такой опытный, как его оппонент по второму туру выборов Петр Порошенко, однако отмечает, что он серьезно готовится к предстоящему мероприятию.

«Эта борьба опыта с неопытностью может сыграть злую шутку. Но мне кажется, что у Владимира все получится; он выдержит, он готовится сейчас», — уверена Елена.

Она подчеркнула, что во время этой предвыборной кампании ее супругу удалось до конца придерживаться важного принципа: он не пытался играть в политика.

«Он какой был, таким и есть. И все его публичные высказывания, все интервью, все видео — это все было неподготовленным», — уверяет Елена Зеленская.

Она напомнила о том, что дебаты – это публичное выступление, а в этом ее муж особенно хорош.

Напомним, Зеленский спутал планы Кремля по Украине: «подножка для Путина».

Как сообщала Politeka, Порошенко принял условия Зеленского: подробности громкого решения по дебатам.

Также Politeka писала, что Зеленский записал новое обращение и рассказал о требованиях Порошенко.