Сегодня, 25 июня, исполняется по два года деткам семьи из Одессы, за которых переживала вся Украина

В честь дня рождения пятерняшек вчера им сделали большую фотоссесию.

На фото Саша, Даша, Давид, Влад и Денис в праздничных нарядах позируют вместе с мамой.

Фотограф отметил, что у каждого ребенка уже есть свой характер.

Напомним, больше года назад, накануне первого дня рождения пятерняшек, семью покинул отец детей.

Об этом тогда мама деток, Оксана Кобелецкая, написала в Instagram. Так, одесситка, которая в июне 2016 года родила сразу пятерых детей, рассталась со своим мужем Сергеем Семеновым.

Как рассказала Кобелецкая, муж бросил ее несколько месяцев назад и она хочет официально оформить развод.

«Мне сложно об этом говорить, но с отцом моих детей, Сергеем Семеновым, мы официально разошлись. Несколько месяцев назад он съехал, а в ближайшее время я планирую оформить это документально», — написала женщина.

Многодетная мать поделилась, что не готова давать комментарии на эту тему и пообещала рассказать больше, когда сможет.

Оксана прожила с отцом детей Сергеем пять лет. О причинах развода никто из них не говорит. Как говорят медики, мужчина засомневался в отношениях, еще когда узнал о беременности жены, ведь у них уже был один ребенок.

Сергей боялся ответственности и безденежья, но решил остаться с Оксаной. Теперь же, когда женщина осталась одна с детьми, она учится за все отвечать сама и даже научилась водить микроавтобус.

«На ближайшее будущее планы – оздоравливаться», — говорит многодетная мать.

«Я себе столько ужастиков прокручивала, как мы будем с ними справляться … Но дорогу осилит идущий, все получается», — рассказывала Оксана Кобелецкая, которая воспитывает 6 детей (у пятерняшек есть сестренка), на первый день рождения детей.

По ее словам, многие люди ей до сих пор помогают. К примеру, к первой годовщине детям сшили платья, рубачешки, головные уборы, купили обувь. Сейчас женщине помогает мать и няня.

Напомним, как передавала Politeka, 6 февраля вступил в силу закон об усилении ответственности за неуплату алиментов, который Верховная Рада приняла в декабре прошлого года. Законом, в частности, определены новые способы наказания должников, имеющих задолженность по уплате алиментов в размере, превышающем сумму, которая должна быть уплачена за 6 месяцев.

Источник: vgorode.ua