В Черновцах чиновник устроил разборки посреди дороги, набросившись на водителя такси

Эпизод на своей странице в Facebook описала местная волонтер Екатерина Пономарева.

Оказалось, что с таксистом подрался начальник отдела по работе с обращениями граждан Черновицкой облгосадминистрации Владимир Дьяченко.

«Что это за цаца, которая считает правильным преграждать путь машинам, так как оно летит? Дайте мне право на оружие, патамушта на улицах города становится опасно», — написала Пономарева.

Так, такси ехало по одной из улиц города, когда его резко обогнала «Тойота» и перегородила дорогу.

Ужасная трагедия на дороге, множество погибших: в стране объявлен траур

«Я в шоке, водитель такси, которое я вызвала, как редко бывает, ехал спокойно по второму ряду Заставнянской, в первом ряду стояли машины и свалки, я, как водитель всегда смотрю на дорогу, резкий сигнал и нас, по встречной обгоняет водитель, преграждает дорогу, вылетает из машины и начинает бросаться на водителя, вытаскивать его из машины с матами и кулаками!!!», — описала эпизод пассажирка такси, которая сняла все на видео.

За кадром же можно услышать и словесную перепалку водителей: «Баран» — «Баран у твоей мамы сын!».

В комментариях к видео знакомые чиновника начали его оправдывать, утверждая, что на такое его поведение должны быть причины: «Знаю водителя Кэмри, лично много лет…. очень спокойный и уравновешенный, ни разу от него не слышал плохих слов. Соответственно не знаю, что произошло но наверняка таксист что-то все же сделал».

Однако украинцы не слишком поверили таким оправданием.

«Когда пишут, что очень порядочный человек имеет кучу квартир и 2000 долларов в год дохода и Кэмри на маму на пенсии, я дико смеюсь. Ооочень порядочный. Святой», «Наверное «наша власть» очень сильно торопилась улучшать нам жизнь, а таксист ехал медленно и мешал», «Почему так все хают таксиста, потому что он таксист, а таксисты прям все такие «не культурные» на дорогах. А человек с Кэмри так хорош, потому что его многие знают. Значит плохо знаете. Культурный, воспитанный и уравновешенный человек никогда и ни при каких обстоятельствах не позволит себе опуститься до уровня «быдла», — пишут в комментариях.

Напомним, в Харькове медсестра жестоко избила больного ребенка, появились жуткие подробности и кадры инцидента.

Как писала Politeka, в России дети влиятельных политиков избили детей ради забавы.

Также Politeka писала, что адвокаты Януковича с драками взяли суд.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Не з моїм слабким серцем їхати по вулицях нашого міста.... Що це за цяця, яка вважає правільним перегороджувати шлях машинам, тому що воно летить? Дайте мені право на зброю, пАтамуШто на вулицях міста стає небезпечно я в шоці, водій таксі, яке я викликала,як рідко буває, іхав спокійно по другому ряду Заставнянської, в першому ряду стояли машини і смітники, я, як водій завжди дивлюся на дорогу, різкий сигнал і нас , по зустрічній обганяє водій, перегороджує дорогу , вилітає з машини і починає кидатися на водія, витягати його з машини з матами і кулаками!!! я з переляку камеру включила не одразу, але мені особисто, в той момент стало страшно, сама за кермо напевно місяць не сяду.... розумієте ,це водій таксі , не мій чоловік або друг, тому ...

Gepostet von Катерина Пономарева am Sonntag, 26. August 2018