В Одессе откроется  резиденция Санта Клауса

Необычное жилище появилось на Старосенной площади возле железнодорожного вокзала. Домик уже установлен, однако еще идут подготовительные работы.

Открытие резиденции запланировано на 19 декабря, пишет Сайт города Одессы.

В резиденции детки смогут пообщаться с Санта Клаусом, задать все интересующие их вопросы, оставить письма с пожеланиями на Новый год, и Рождество, а также получить символический подарок.Кроме того, у родителей будет возможность через Санту передать детям свои подарки.

Отметим,  при установке нового МАФа, многие подумали, что это будет ещё одна торговая точка. Но как оказалось, назначение данного объекта более загадочное и теперь еще более ожидаемое детьми, и взрослыми.

Напомним, ранее мы писали как будет выглядеть главная  новогодняя ёлка Львова.

В этом году елку Львову снова подарили жители Брюхович, рассказала во время брифинга директор департамента развития ЛГС Наталия Бунда. По ее словам, вчера елку осмотрели на месте перед тем, как везти во Львов.

«Елка действительно очень хорошая. Ее высота достигает 20 метров. Мы рады, что дарить городу елку уже становится традицией для людей. Соответственно, деньги мы потратим только на украшение елки », — говорит Наталья Бунда.

Главную городскую елку начнут устанавливать 11 декабря, 13 декабря — ее украшать.

«Прежде всего, будет иллюминация. Также будут яворивские игрушки. Елка будет в теплом желтом цвете. Мы хотим, чтобы все было максимально просто и элегантно », — рассказывает чиновник.

Откроют городскую елку 18 декабря в 18:30. Во время открытия львовские пластуны передадут городскому председателю Львова Вифлеемский огонь мира. После этого на катке на площади Рынок состоится ледовое шоу.

Как писала Politeka, прогноз погоды на декабрь: Новый год разочарует украинцев, сказки не будет.

Politeka ранее сообщала, в Украине установили первую новогоднюю елку фото сказочной красавицы.

Напомним, что подарить на Новый Год: советы астролога, попадание 100%.

Источник: 048.ua