Полицейские задержали мужчину, который пытался убить своего зятя

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Одесской области.

Как стало известно, в  одном из домов в городе Ананьев 39-летний мужчина получил ножевое ранение. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что пострадал хозяин дома. Согласно выводам медиков, мужчина получил непроникающее ножевое ранение шеи.

«Было установлено, что во время совместного употребления алкогольных напитков между пострадавшим и его 63-летнем тестем произошла ссора. Во время конфликта старший из мужчин схватил кухонный нож и ударил родственника в шею», -говорится в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 (покушение на убийство) УК Украины. Подозреваемого отправили в СИЗО.

Напомним, в Одессе квартирант не захотел платить арендную плату и убил хозяйку

Инцидент произошел  в Киевском районе города.Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Одесской области.

По информации, пожилая женщина сдавала комнату 31-летнему уроженцу одесского региона.

«В день трагедии между хозяйкой и квартирантом возникла ссора. Во время конфликта мужчина ударил бабушку в шею, от чего последняя потеряла сознание и упала. Злоумышленник положил тело потерпевшей на кровать и ушел из квартиры», -сообщает ведомство.

Тело умершей обнаружил родственник женщины, который через некоторое время пришел к ней в гости. Согласно заключению медиков, смерть наступила в результате перелома подъязычной кости.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники Таировскому отделения полиции уже через несколько часов установили злоумышленника и задержали его.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правонарушитель задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Напомним, иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».