Мэр Одессы Геннадий Труханов  поиздевался над депутатом  Ольгой Квасницкой 

Это произошло во время сессии горсовета, которая проходила  12 декабря, сообщают местные СМИ.

Так, Квасницкая несколько раз выступала, комментируя ряд рассматриваемых вопросов. Труханов же пытался всячески оскорбить ее и продемонстрировать свое гендерное превосходство. Он постоянно сопровождал слова депутата издевательскими комментариями.

“Слава Богу, что  у вас мало возможностей. А то б вы нагородили здесь, в городе. Шо, где? Где 11 миллионов, куда всунуть, что вы там говорили? Включите ей микрофон, шо она там говорила такое? Красивая, долго и ни о чем”, – “шутил” Труханов.

Также он принялся “воспитывать” Квасницкую и посоветовал ей “не лезть в чужие округа”.

В свою очередь Квасницкая ответила Труханову на своей странице в Фейсбуке.

“Я, как депутат Одесского городского совета от партии “Объединение “Самопомощь” обращаюсь с официальным заявлением к одесситам. Сегодня, на сессии Одесского городского совета мер и отдельные депутаты решили, что моя деятельность должна быть исключительно в рамках моего округа и прежде чем идти к людям я должна спрашивать разрешение.
В связи с этим, сообщаю:
1) город Одесса – это не частная собственность партии Доверяй делам!
2) когда ко мне обращаются жители города с других округов, то это либо по причине того что на округе нет депутата, либо они не доверяют депутату который есть, либо не могут с ним связаться, либо этот депутат игнорирует их проблемы!
3) не взирая на желания провладного большинства не видеть меня у себя на округах, я буду там где нужна людям и буду использовать все законные инструменты для представительства их прав и решения их проблем.

P.S. Согласно действующего законодательства кандидаты в депутаты выдвигаются от партии и распределяются за конкретными округами для внутрипартийной конкуренции, избранный же депутат становится депутатом от города, в целом”, – отметила она.

Напомним, в Одессе зажгли главную елку города

Как сообщала Politeka, в Одессе утвердили новые льготы на тепло

Также Politeka писала, в одесской мэрии «завелись» спящие бабушки

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Труханов издевается над депутатом

Труханов издевается над депутатом Одесского горсовета

Gepostet von Megafon.od.ua am Donnerstag, 13. Dezember 2018

Источник: Мегафон