В Доброславе Одесской области на День Святого Николая установили сразу 5 новогодних рекордов

Как сообщает местное издание«Думская», там состоялся марш Святых Николаев, в котором приняли участие почти 600 человек, кроме того открыли  креативную елку из лазерных дисков.

«Первый рекорд — в параде приняли участие представители 31 страны мира. Кроме того, мы имеем сегодня самые большие сани Святого Николая – восемь метров в длину. Еще мы зафиксировали самый массовый танец Святых Николаев, в котором одновременно участвовали 545 человек. Также сегодня представлена креативная елка из двух тысяч CD-дисков. Пятый рекорд связан с благотворительностью. Сразу 264 человека принесли под елку благотворительную помощь», — заявила эксперт Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова.

Напомним, в  Одессы подрались Деды Морозы, один оказался чемпионом по боям без правил.

В центре Одессы, на улице Дерибасовской, два деда Мороза устроили драку. Потасовка проходила на глазах у плачущего ребенка и взволнованных женщин.

Праздник не задался, когда один из Дедов Морозов – Тимур – позировал перед елкой в обнимку с мужчиной, который держал на руках маленькую девочку. Сфотографировать попросили второго Деда Мороза – Мустафу. После обмена оскорблениями «деды» пошли в рукопашную.

Не остановило их ни присутствие детей и женщин, ни мужчины, которые пытались прекратить сказочную дуэль.

В сети отмечают, что в конце боя у одного из Дедов Морозов была оторвана борода и лопнули штаны. Другой получил несколько увесистых оплеух.

«Mortal Kombat. Christmas edition», «И дикий же народ…», «ох уж эта Одесса!!!», — смеются в сети.

Напомним, где и за сколько можно купить живую елку в Одессе.

Как сообщала Politeka, в Украине установили первую новогоднюю елку фото сказочной красавицы.

Также Politeka писала, что подарить на Новый Год: советы астролога, попадание 100%

Источник: Думская