В городе Беляевка Одесской области сегодня ночью полиция обнаружила тела семьи без признаков жизни

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

Как стало известно,  37-летний мужчина задушил свою жену и дочь, после чего покончил с собой.

Ребенку было всего 10 лет, а супруге убийцы – 43. Их тела были обнаружены в квартире, где проживала семья. Сейчас на месте работают полицейские, следователи, эксперты и кинологи.

Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы сообщали о том, что в Виннице произошло массовое убийство.Эту информацию подтвердила пресс-служба Винницкой полиции. По данным силовиков, жуткий инцидент произошел вчера днем, 31 декабря.

«31 декабря около 15 часов в полицию от диспетчера скорой помощи поступило сообщение, что в квартире в г. Виннице обнаружено без признаков жизни две женщины и мальчика. 3-летнюю девочку с телесными повреждениями в области головы госпитализирован в реанимационное отделение больницы», — заявили в полиции.

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

Однако, как отмечают силовики, врачам не удалось спасти ребенка. Во время оказания медицинской помощи она умерла в больнице.

Кроме того, дело о жестоком убийстве в Виннице получило продолжение.

Мужчина, которого подозревают в жестокой расправе над двумя детьми и женщиной в канун Нового года, мог иметь другую семью на стороне.

Как предполагают следователи, именно это могло послужить причиной для массового убийства, в ходе которого мужчина забил молотком насмерть свою мать, жену и двух детей — 8-летнего сына и 3-летнюю дочь.

Ребенок

Соседи уверяют, что эта семья всегда была спокойной и ничем не отличалась от остальных. Главный подозреваемый раньше работал программистом, а его жена была домохозяйкой.

В их четырехкомнатной двухэтажной квартире скандалов не было— семья жила спокойно и не бедствовала.

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Правоохоронці встановлюють обставини смерті трьох осіб в місті Біляївка

Правоохоронці встановлюють обставини смерті трьох осіб в місті Біляївка. У власній квартирі були виявлені тіла господаря, його дружини і 10-річної доньки. Попередньо встановлено, що 37-річний чоловік задушив свою 43-річну дружину та доньку, після чого вкоротив собі віку. Наразі на місці працюють поліцейські місцевого відділу поліції, працівники Головного управління Національної поліції в Одеській області, співробітники слідчого управління, експерти та кінологи. Відомості внесені до Єдиного реєстру досудових розслідувань за ознаками частини 2 статті 115 Кримінального кодексу України.

Gepostet von Поліція Одеської області am Donnerstag, 10. Januar 2019