Крупное ДТП, в котором пострадало множество авто, произошло сегодня на киевской трассе

Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По словам одесситки Людмилы Митийко, ДТП произошло на 321 км трассы «Одесса-Киев» .  Виной аварии стала плохая видимость на дороге из-за  тумана и ямы.

«Трасса Одесса-Киев, 321 километр, гора, туман…и тут… яма на всю дорогу! Кто еще успел, сообразил, удержал руль… таких мало конечно, они есть, большая часть лежит, либо стоит, мертвым грузом… кто на боку, кто на отбойнике, а машины продолжают лететь в бездну.

Утро… рассвет… приехали дорожники… доблестная полиция… пока все дружно рассуждали, в полицейскую машину, въехал газон, потому что его таранила фура. Президент, Верховна Рада, Укравтодор, местные власти! ****!!!!! Где покращення? Где дороги? Где цены на топливо? Стою вдоль трассы! Машина разбита! Вызвала из Одессы эвакуатор! Сижу, жду его и думаю! Сука, в какой стране я живу? Кто ней правит?», — написал она.

Кроме того, женщина выложила небольшой  фоторепортаж с места событий.

Ранее сообщалось, в масштабной автокатастрофе под Одессой погибли сотрудники полиции.

Вечером 29 января на автодороге Одесса-Овидиополь в районе Гребного канала произошло столкновение маршрутки, грузовика и легковушки, сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

В результате ДТП погибли два пассажира маршрутного такси — девушка и парень. Оба — работники полиции.  Еще четверо человек были госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии.

Полиция решает вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, маршрутка с пассажирами попала в страшное ДТП под Одессой

Как сообщала Politeka, пожилая женщина сбила полицейского на трассе Киев-Одесса

Также Politeka писала о том, что ДТП с автобусом оборвало десяток жизней, среди жертв дети и беременная девушка.