В Одессе и области ожидается потепление

Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

В среду, 6 февраля, в Одессе будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков.  Ночью и утром туман. Ветер северный, 9-14 м/с.

Температура ночью 0-2°С тепла, днем 3-5°С тепла.

В  Одесской области синоптики прогнозируют облачность с прояснениями. Без существенных осадков.

Ночью и утром местами туман.  Ветер северный, 9-14 м/с.

Температура ночью от 2°С мороза до 3°С тепла, днем 2-7°С тепла.

погода в Украине

На автодорогах области ночью и утром местами туман, видимость 200-500 м.

Ранее сообщалось,  информации Гидрометцентра, погода в Украине 4 февраля будут теплой и облачной, переменная облачность ожидается только на юге, в Крыму и частично в центральных областях

Как и накануне, в этот понедельник Украина окажется в зоне действия теплой влажной массы, это значит, что температурные показатели будут стремительно тянуться вверх, оставляя позади отметку «0». Теплее всего сегодня будет на юге страны и на Крымском полуострове — днем ​​+10-13 тепла, прохладнее всего — на Луганщине — лишь + 2-4.

погода в Украине

Погода в Украине 4 февраля будут облачной, но без осадков. Гидрометцентр обращает внимание, что в понедельник в связи с оттепелью и осадками, в горах и на высокогорье Закарпатской, Ивано-Франковской и Львовской областей ожидается значительная снеголавинная опасность (3 уровень). В горных районах восточной части Закарпатской области существует угроза оползней снега на дороги.

Путин хотел попиариться, но что-то пошло не так: «По-богатому живете»

Также синоптики напоминают, что 4 февраля в большинстве областей туманы, видимость 200-500 м (I уровень опасности, желтый) местами, кроме юга, на дорогах гололедица.

Ветер 4 февраля будет северо-западным, скорость 5-10 м / с.

Напомним, народные приметы на февраль: как узнать, какой будет погода.

Как сообщала Politeka, День сурка-2019: харьковский «пророк» огорчил украинцев, видео.

Также Politeka писала, что синоптик порадовал украинцев прийдешним потеплением до + 14: «зеленые листочки и синее небо».