В сети появилось видео, как двое водителей затеяли драку прямо посреди перекрестка, где ездят авто

Инцидент произошел в пятницу, 22 февраля,  на пересечении улиц  Тираспольской и Старопортофранковской в Одессе.

На кадрах видно, как два водителя не могу опередить, кто кому должен уступить дорогу. Они выходят из авто, начинают спорить, затем в ход идут кулаки.

В то время, пока мужчины дрались посреди перекрестка, один из автомобилей продолжил движение и врезался в машину оппонента.

«Стечение обстоятельств и… напряжение находит единственный, не самый лучший, но самый прямой путь выхода. Нет как такового ДТП, но есть и пострадавшие, и полиция», — написали авторы опубликованного видео.

Поезд протаранил вокзал и взорвался в столице, платформа усеяна трупами: фото трагедии

Ранее сообщалось, в Черновцах разгорелся скандал после того как неадекватный водитель маршрутки напал на ветерана АТО

Жуткий инцидент попал на видео, которое привело украинцев в ярость. На кадрах можно увидеть как водитель маршрутки выталкивает из автобуса ветерана АТО за то, что тот не имел билета и не показал удостоверение участника боевых действий.

Однако на это водитель не остановился. Оказавшись на улице, он набросился на пассажира с кулаками, а затем повалил его на землю. Все это снимал на видео один из пассажиров маршрутки, который за кадром постоянно призывал водителя успокоиться.

Эта история возмутила побратимов избитого ветерана АТО. На следующий день после происшествия они приехали на автостанцию, чтобы поговорить с водителем.

Напомним, пассажир выпал с маршрутки в Днепре.

Также мы писали, что водитель киевского троллебуса напал на пассажиров.

Как сообщала Politeka, в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.