Во Львове на улице Княгини Ольги строят велодорожку за счет пешеходных тротуаров

Об этом сообщает ОО «Варта-1».

«Как так случается, что о пешеходах вообще не думают? Вот так пешеходной тротуар превращают в велодорожки. Для пешехода оставляет в лучшем случаи 1м», — йдется в сообщении.

Это, кстати, не редких случай ущемления пешеходов таким образом во Львове.

Напомним, во Львове, на ул. Марка Вовчка, под автомобилем образовалось огромная пропасть.

Об этом в социальных сетях сообщил основатель Варта1 Игорь Зинкевич. Инцидент произошел 25 октября. В пропасти застрял автомобиль. Кроме того, по улице течет вода, вероятно, является прорыв.

Как сообщалось, 1 ноября на улицах Львова должны заработать 5 новоизбранных инспекторов по парковке.

В мэрии закончился конкурс на замещение вакантных должностей инспекторов по парковке. Только 5 кандидатов из 10 успешно сдали экзамены, поэтому конкурс впоследствии продлят. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета Львова.

«Вчера состоялся конкурс на замещение вакантных должностей, соответственно, 5 инспекторов из 10 успешно сдали письменный и устный экзамены. Сейчас есть в кадровом резерве двух юристов. Впоследствии продолжаем набор инспекторов по парковке. Объявления будут представлены в ближайшее время.

Актер «Дизель Шоу» нарушил молчание и показал себя после ДТП с Поплавской: Я не забуду тебя

Новые инспекторы по парковке заработают во Львове по требованию закона «О реформировании сферы парковки транспортных средств». Начать штрафовать водителей-нарушителей они должны были с середины октября, впоследствии эту дату отложили до 1 ноября. К этому времени водителям оставляли на лобовом стекле неправильно запаркованных автомобилей листовки с предупреждением.

Напомним, страшное событие на Львовщине сломала судьбу юноши.

Как писала Politeka, охранник Бойка озверел за замечание о неправильной парковке.

Как сообщала Politeka, во Львове нашли тело человека: страшное преступление попал на камеру.