На Львовщине произошел страшный пожар

15 января в результате пожара в жилом доме в с. Верхобуж Золочевского района погиб его владелец, 48-летний мужчина.

Вызов спасателям поступил в 01:59. Пожар потушили в 3:33. Огонь уничтожил 44 кв.м перекрытия дома, такую же площадь повредил, сгорели также вещи домашнего обихода.

На месте пожара обнаружено тело владельца квартиры 1970 года рождения.

Обстоятельства происшествия и причину возгорания устанавливают правоохранители.

Напомним, во Львове полицейские выясняют причину гибели двух туристов из Киева.

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области, сегодня, 11 января, около 11.30 в полицию поступило сообщение от врачей о том, что прибыв на вызов, они обнаружили в квартире на улице Дорошенко во Львове тела девушки и парня без признаков жизни .

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские предварительно установили, что вчера около 21.00 в квартиру заселились четверо молодых людей — две девушки и двое парней, которые приехали во Львов из Киева.

Утром одной из пар стало плохо и они вызвали «скорую». Медики госпитализировали их с диагнозом «отравление угарным газом средней тяжести». Тела двух других парня и девушки возрастом 21 год без признаков жизни были обнаружены в соседней комнате. Причина смерти будет установлена ​​при экспертиз.

Авиакатастрофа в столице: найдено много трупов, погибли все, новые фото трагедии

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщалось, дети стали жертвами страшного чрезвычайного происшествия.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям. Как отметили спасатели, страшный инцидент произошел вчера, 28 декабря. По имеющейся информации, в одной из квартир пятиэтажных домов Кропивницкого были обнаружены тела четырех человек, которые, вероятно, отравились угарным газом.

«28 декабря в 18:40 в г.. Кропивницкий по ул. Соборная, 6, в пятиэтажном жилом доме на первом этаже в квартире обнаружены тела 4 человек, из них 2 детей (2007 и 2012 г.р.). », — заявили в пресс-службе Госслужбы. Предварительная причина массовой гибели людей — отравление угарным газом (неисправность газовой колонки).

Напомним, на Львовщине произошел страшный пожар, есть жертвы.

Как сообщала Politeka, под Одессой произошла трагедия: «Покурил и сгорел».

Также Politeka рассказывала об огненной ЧП в Киеве: люди оказались в ловушке, в пожарных не хватало длины лестницы.

Источник: Zaxid.net