Известная ведьма назвала год конца света и предупредила, каким его увидят жители Земли

Ведьма Алена Полынь, участница Битвы экстрасенсов и других телепередач, рассказала, когда произойдет конец света. По словам популярной ясновидящей, уже совсем скоро «белый свет» кончится и начнется другая эпоха.

По предсказанию ведуньи, конец света случится уже в 2025 году. Главное, на что просит обратить внимание Полынь, так это на то, что смерть всего живого не наступит. Более того, после конца «белого света» продолжат существовать институты государства.

«Конец света — это не конец жизни на земле, а конец белого света, который мы с вами сейчас видим — наш глаз воспринимает все на источнике белого света. Отсюда в сказаниях: «Вышли они на белый свет». Будет конец белого света, сменится цветовая гамма, а жизнь продолжится на Земле. А вот сколько она будет продолжаться — все зависит от нас – людей», — сказала Алена и добавила, что дата смерти всего живого «еще не прописана».

Также ранее сообщалось, что если верить пророчеству великой цивилизации майя, после нескольких одновременных извержений вулканов Земля может погибнуть.

ЧП возле метро в Киеве: все залило нечистотами, кадры техногенной катастрофы

Самое страшное, что это не просто слова, ведь предсказания о быстром конце света начали осуществляться. Народ майя верил, что мощные силой и масштабные извержение трех вулканов спровоцируют гибель верховного божества Кукулькан. У них оно отвечало за существования мироздания. А вместе с ним погибнут и все жители планеты Земля. Очевидно, печальный сценарий начал сбываться.

апокалипсис, конец света

Напомним, что астероиды летят к Земле на огромной скорости.

Первый из шести космических объектов сблизится с нашей планетой в 2027 году, сообщает Space.com, ссылаясь на специалистов NASA, которые приняли участие в в конференции по вопросам защиты от астероидов в рамках Международной академии аэронавтики.

Так, один из ученых назвал дату, когда первый огромный астероид приблизится к Земле. Произойдет это в 2027 году. Небесному телу дали обозначение 1990 MU. Оно, по расчетам экспертов, имеет диаметр 2,8 км.

Напомним, пророчество Майя сбылось.

Как Рoliteka писала, что пророчество Ньютона о конце света потрясло весь мир.

Также Рoliteka сообщала, что библейский эксперт предрек конец света, названа дата.