16 мая в Черкассах, при поддержке главы Благотворительного фонда «Разом» Людмилы Русалиной, состоялся фантастический женский форум «Impact woman’s»

Мероприятие было наполнено женской энергией, умом и красотой. В рамках форума обсуждали важные вопросы о влиянии женщин на будущее и развитие этого самого будущего. Успешные, влиятельные, сильные и искренние, объединившись, смогут достичь самых высоких целей и реализовать самые амбициозные проекты будущего.

Успешная бизнес-вумен, меценатка, мама пятерых детей Людмила Русалина, в своей речи отметила: «Именно украинские женщины, на сегодняшний день, сочетают в себе нежность и силу, ум и красоту. Сегодня они являются вдохновением и движущей силой на пути к процветанию страны. Мой первый призыв к вам: продолжайте ставить амбициозные цели и высокие стандарты для содействия и влияния на реализации реформ и ради счастливого, развитого будущего нашей страны. Используйте свой ценнейший опыт и высокий уровень ответственности, чтобы расширять возможности для молодежи и помочь им поверить в то, что они могут жить и творить на своей родной земле. Объединяйтесь, кооперируйтесь и сотрудничайте для влияния на будущее страны, продвигая права человека, достоинство и толерантность. И, замечу, для того, чтобы гражданское общество процветало и стабильно развивалось, необходимым условием является инновационные методы и подходы в реализации любых проектов, реформ, инициатив».