За последнее время это не первое предсказание Ванги, которое начинает проявляться

Речь о громадном существе-циклопе, которое недавно видели жители Румынии, сообщает «Диалог.UA».

Конспирологи после случившегося заявили, что то, что произошло, может считаться доказательством пророчества Ванги о появлении на Земле людей-мутантов.

Гуманоидное существо видели посетители румынского зоопарка. При этом некоторые представители альтернативной науки уже поспешили заявить, что нашу планету «атакуют» посланники планеты-убийцы Нибиру, с которой связывают конец света.

конец света апокалипсис армагедон нибиру

По предсказаниям Ванги, аналогичные мутанты однажды постепенно подменят человечество.

К слову, это не единственное предсказание провидицы Ванги, которое дало о себе знать за последнее время.

Например, на сегодняшний день все чаще эксперты, опираясь на одно из пророчеств Ванги, заявляют, что Соединенные штаты Америки поразит разработанный в секретных лабораториях вирус, превращающий юношей и девушек мгновенно в пожилых людей.

А раньше, снова-таки по предсказаниям Ванги, СМИ пугали уничтожением городов от природных катастроф, войны на религиозной почве и прочего.

Также провидица утверждала, что якобы к 2077 году коммунизм победит на планете, вспомнили ученые.

Сейчас, кроме имени Ванги, в СМИ все чаще стало фигурировать и имя Нострадамуса.

Ванга

Именно по его предсказаниям в 2020 году Трампа должны переизбрать на второй срок. Более того, Нострадамус предвещал, что именно в 2019 году начнется Третья мировая война, которая будет самой кровавой и затянется на долгие годы.

Ранее сообщалось, что совсем скоро в Украине начнутся новые переломные моменты, которые представляют угрозу всем украинцам.

Взрыв прогремел под окнами президента: депутаты в крови, есть погибший, видео трагедии

Француженка Каеде Убер, которая признана наследницей дара прорицательницы Ванги, утверждает, что в России кардинально ничего не изменится в 2019 году, и в стране продолжится развитие, однако Украину ожидает третий Майдан.

Стоит отметить, что ранее Каеде Убер назвали наследницей известной предсказательницы Ванги после точных предсказаний терактов и крупных происшествий по всему миру. Не смотря на то, что к Ванге она прямого отношения не имеет, многие исследователи утверждают, что француженка обладает очень редким даром ясновидения и может с точностью предсказывать самые важные события в мире.

Напомним, ученые предрекли Земле новый Апокалипсис.

Как Politeka писала, звезда «Битвы экстрасенсов» предрекла дату конца света.

Также Politeka сообщала, что всплыло роковое пророчество Ванги о появлении новой болезни.