В Мариуполе произошло трагическое ДТП на ул. Бахчиванджи

Об этом сообщает сайт 0629.

На скользкой дороге у автомобиля «Таврия» повело колесо, водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой». В результате аварии погибла пассажирка. На ее руках сидел 6-летний ребенок. Его зажало между погибшей матерью и торпедой. Спасателям пришлось вырезать ребенка из автомобиля. За рулем «Таврии» находился сожитель Валентины.

Погибшей оказалась 30-летняя Валентина Стамбулжи, работавшая учительницей химии в интернате. Как оказалось, Серафим родился в Донецке в 2013 году.

«У них была хорошая квартира на ул. Артема, крепкая семья», — рассказал дедушка погибшейи Иван Александрович.

«Жена у меня сердечница, когда узнала о Валечке, ей сразу стало плохо, мы думали, что будем двое похорон справлять, но, к счастью, ей полегчало, отошла», — признался пожилой мужчина.

Ученые показали, как на самом деле выглядел Иисус Христос: «такого никто не ожидал»

По словам соседей, именно Иван Александрович, опекал правнука. Он водил его в садик и на кружки. Мальчик для него был солнечным лучиком.

«Я очень любил свою внучку, но его я люблю больше. Он такой умный, такой неугомонный. На конкурсе по пению выиграл торт», — признался старик.

Состояние 5-летнего Серафима Стамбулжи все еще тяжелое. Ребенок пришел в сознание, однако опасность до конца не миновала.

Как рассказала начмед , у мальчика перелом ноги, травма головы, сломана глазница. Врачи делают все возможное, чтобы ребенок пошел на поправку.

«У Серафима ножка сломана в двух местах, опухшие губы, огромный отек на правом глазу, повреждена сетчатка, — рассказал прадедушка мальчика Иван Александрович. — Врачи ничего не обещают. Ничего…».

После поправки мальчика собирается забрать родной отец, с которым погибшая была в разводе.

Напомним, мотоциклист влетел в фуру на Харьковщине.

Как сообщала Politeka, пешеходов хотят наказывать еще жестче.

Также Politeka писала, что пешехода сбили на зебре в Одессе.