«Укрзализныця» в очередной раз шокировала новыми стандартами сервиса

Компания «Укрзализныця» не раз поражала условиями перевозки в вагонах поездов. Так, на этот раз пассажирка ужаснулась тем, что внутри вагона был дождь.

Об этом сообщила Юлия Юлина на личной странице в социальной сети Facebook.

Пассажирка «Укрзализныци» ехала поездом № 162 сообщением Киев-Николаев. Кроме старых вагонов, и неприспособленных туалетов, в вагоне еще и протекала крыша.

«Поезд 162 Киев-Николаев. Дождь не только на улице, но и в вагоне. Как вообще такой подвижной состав можно было выпустить в дорогу?», — спрашивает женщина у руководителя «Укрзализныци» Евгения Кравцова.

Пассажирам всю дорогу пришлось ехать буквально под дождем. Из окон дул ветер, поэтому в щели грязных окон проводники затолкали тряпки.

Пользователи сети решили прокомментировать увиденное, некоторые комментаторы утверждают, что тоже когда-то ехали в таком вот вагоне:

Мощный взрыв сотряс оккупированный Донецк, вокруг паника: первые кадры трагедии

«Ничего не изменилось за пол-года)) осенью имела счастье тоже попасть под дождь в поезде Киев — Николаев. Очень жаль, что дальше разговоров дело не движется», «Месяц назад оставляла жалобу на горячую линию Укрзализници за этот вагон ,до сих пор жду ответа», «В прошлом году я с таким же дождем в вагоне ехала в поезде Измаил -Киев».

Также ранее сообщалось, что украинский национальный железнодорожный перевозчик компания «Укрзализныця» часто шокируют пассажиров условиями перевозки.

Так, на этот раз советник главы Херсонского городского совета Галина Ляшевская зафиксировала на фото условия в поезде №109 / 110 по маршруту Херсон-Львов.

Соответствующие фото она опубликовала на личной странице в социальной сети Facebook.

«Поезд Херсон-Львов. Билетов не достать ни туда, ни обратно. Но, как и водится в нашей «вот-вот, еще немного-и европейской» стране, по так называемому блату, купишь все. И билеты на вонючий поезд, в том числе. И говоря «вонючий», я не имею в виду «очень значительный», а выражаюсь слишком буквально», — говорится в сообщении Ляшевськой.

Напомним, укрзализныця по-полной испытала терпение криворожан

Как сообщала Politeka, пассажира поразила находка в поезде Укрзализныци

Также Politeka писала, что поезд «Укрзализныци» стал посмешищем в Европе, пассажиры сгорают от стыда