В одном из житомирских роддомов практически одновременно родили невестка третьего ребенка, а свекровь — 14-го

В перинатальном центре города Житомир одновременно родили девочек свекровь и невестка, передает местный Телеканал C-TV.

Отметим, что роды у обеих женщин с разницей в один час произошли во вторник, 2 июля. По словам медиков, это исключительно редкий случай.

Обе женщины из Поселка Мирополь Житомирской области. У невестки это — третий ребенок, а у ее многодетной свекрови — уже четырнадцатый.

Роженицы и младенцы чувствуют себя хорошо, находятся на грудном вскармливании, врачи следят за их состоянием.

Напомним, что во вторник, 18 июня, семья известного певца Сергея Бабкина пополнилась.

Утром 18 июня супруга музыканта Снежана Бабкина родила третьего ребенка.

На официальном канале Сергея Бабкина в YouTube сообщается, что родился мальчик с весом 3,2 кг в одном из киевских роддомов.

сергей бабкин с женой

В СМИ просочилась информация о том, что музыкант лично присутствовал на родах, а в первый раз взяв на руки сына, не смог сдержать эмоций. Ребенок и его мама чувствуют себя хорошо.

Рождению сына музыкант посвятил трогательное видео. В нем счастливый музыкант обращается не только к «самому младшему» в семье, он также посвящает слова неземной любви своей жене:

Найден труп женщины, которую знали все нардепы: подробности несчастья в Раде

«Когда нужен щит, я буду стоять впереди. Если нужна опора, я всегда у тебя за спиной. Скоро ты станешь мамой, уже в третий раз. Подаришь нашему миру мужчину, самого младшего в нашем мире. Обитатели будут смеяться и плакать от счастья. И я тоже не удержусь. Буду молчать и плакать. Потому что сказать ничего не смогу. Потому что уже все сказано. Потом нежно возьму его на руки, назову ему имя его и добавлю: «Сыночек, привет!» Он услышит меня и икнет в ответ», — эти стихи Сергей читает в своем новом видео-ролике.

Напомним, Бабкин стал отцом в четвертый раз.

Как сообщала Politeka, беременная жена Бабкина взбудоражила сеть откровенной фотосессией.

Также Politeka писала, что Сергей Бабкин признался, что пережил из-за рождения сына.