Первая леди Украины Елена Зеленская, которая вместе с супругом побывала с официальным визитом в Канаде, восхитила украинцев

Новыми снимками она поделилась на своей странице в Instagram.

На них она позировала в темно-синем платье, украшенном рядом пуговиц спереди. Свой образ Елена дополнила золотыми серьгами и элегантной прической.

Подписчики просто впали в эйфорию от такого образа жены президента Украины.

«Какая же красивая жена нашего Президента! Глаз не оторвать😍», «Боже какая у нас красивая Первая Леди😍
Лицо нашей страны🔥», «Красивая семья🌹сильный мужчина и рядом принцесса ✌️побольше таких красивых семей в Украине!», «Не могу перестать восхищаться Вашим видом, внешностью и стилем ♥ ️», «Елена, вы превосходная женщина, вы с Владимиром такие замечательные люди, дай Бог вам здоровья и процветания!» — писали ей в комментариях.

Ранее, некоторые осудили наряды Елены Зеленской, но украинский блогер Михаил Шнайдер сравнил всех первых леди показал очевидные преимущества Елены.

Должность президента накладывает тяжелый отпечаток на судьбу человека. В частности, люди уделяют много внимания президентским женам, которые часто сопровождают своих благоверных в рабочих поездках и официальных приемах. Один из таких стал поводом для скандала. ​В социальных сетях активно обсуждается визит президента Владимира Зеленского и его супруги Елены в Канаду.

Так первую леди Украины обвинили в нарушении дресс-кода, по регламенту которого, ни в коем случае нельзя появляться на деловых встречах в открытой обуви. Первая леди появилась на в канадском аэропорту в классическом черном комбинезоне и босоножках. Многим такой выбор показался неприемлемым. При этом они напомнили о неизменно изящном стиле Марины Порошенко — супруге пятого президента.

Впрочем, Михаил Шнайдер с такой оценкой не согласился. Он поддержал Елену Зеленскую и осадил критиков, предложив наглядно сравнить первых леди за всю историю Украины:

Ранее, стиль Елены Зеленской вызвал ажиотаж, став той первой леди, которая вызывает чувство гордости

Об этом написала на своей странице в Facebook блогер Елизавета Богуцкая.

Блогер добавила, что Елене Зеленской все к лицу.

Напомним, Елена Зеленская ошарашила внешним видом: топ самых вызывающих нарядов, «от кроссовок до брендов».

Как сообщала Politeka, несдержавшая эмоций Елена Зеленская отвесила «сладкую» оплеуху мужу, неожиданные фото.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская в траурном наряде не смогла сдержать эмоции: появились фото.