Стали известны подробности о состоянии здоровья Анастасии Ковалевой, которую в Запорожье облил бензином и поджег жених

Девушка пережила еще одну операцию, сообщает «Регионньюз«, ссылаясь на слова мамы пострадавшей Кристины.

Во время операционного вмешательства медики в очередной раз почистили обгорелые участки кожи и наложили временную свиную шкуру. Такую процедуру необходимо делать, чтобы избежать интоксикации организма. С операционной Настю увезли в отдельный бокс, куда не пускают даже родителей.

Известно, что в операционной у девушки остановилось сердце, но врачи смогли запустить его снова. Медики до сих пор не берутся делать никаких прогнозов, состояние пациентки называют тяжелым, но стабильным.

«Настя была спортивной, не курила и не употребляла алкоголя, поэтому природные особенности ее организма дают основания верить в то, что она выздоровеет», — говорится в сообщении.

Мама Насти призналась, что данная ситуация ее истощила, но она верит, что ее дочь будет жить.

Умерла звезда фильма «Люди в черном»: Голливуд в трауре

«На сегодняшнюю операцию семья потратила более 25 000 гривен, а ежедневное пребывание Насти в больнице обходится в 6-7 тысяч гривен. Суммы очень большие для родных девушки, и без финансовой помощи не обойтись. Девушка сегодня делает все от себя, чтобы быть рядом со своими близкими людьми и остаться в этом мире», — пишут в ресурсе.

Суд вынес вердикт 28-летнему Виталию Чайковскому, который цинично поджог свою возлюбленную накануне.

Так, Виталий Чайковский проведет следующие 60 суток под стражей.

В зале суда главный подозреваемый плакал и полностью отрицал свою вину. Виталий Чайковский попросил прощения и рассказал свою версию событий.

Так, по словам 28-летнего мужчины, в тот день он поссорился со своей возлюбленной Анастасией Ковалевой, выпил и решил ее «проучить». Для этого подозреваемый купил бутылку с бензином и облил им девушку.

«Не хотел поджигать никого. Я хотел напугать, тем самым скрепить отношения эти. Она рядом стояла со мной. Достал сигарету и прикуривал. Мы вспыхнули вдвоем. Снял футболку, помогал гасить ее», — попытался оправдаться Виталий Чайковский.

Напомним, иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».