В Донецке установили новый памятник Захарченко, что стало поводом для многочисленных шуток 

Так, на территории оккупированного Донецка торжественно открыли памятник главарю террористов «ДНР» Александру Захарченко. Это вызвало бурное обсуждение события в социальных сетях.

Стоит отметить, что памятник главарю был возведен на кладбище под название «Донецкое море» на месте его захоронения. При чем был отстроен целый мемориальный комплекс. Также установлен памятник главарю «ДНР» в полный рост.

Фото памятника опубликовал в Twitter блогер Necro Mancer. «Шедевр таки поставили, жаль, далековато, я рассчитывал на бульвар Пушкина», — написал он.

Многие другие пользователи не разделили радости от такого события и высказали негативное отношение ко всему этому. При том, что многие сделали акцент на том, что воинам ВСУ прийдется много использовать взрывчатки, чтобы сровнять это место с землей.

Авиакатастрофа произошла на глазах у людей: выжить не было шансов, кадры трагедии

Ранее сообщалось, что в центре Донецка установили бронзовый бюст Захарченко. Соответствующий снимок опубликовал журналист Денис Казанский у себя в Twitter.

«В Донецке установили бюст Захарченко. Очередная криворукая поделка. Интересно, им самим не видно, насколько у*бищно это выглядит? Неужели так сложно сделать скульптуру нормального качества? У древних греков тысячи лет назад получалось, а у «новоросов» нет», — отметил он.

Под ним сразу появились десятки едких комментариев, которые высмеивают такое «искусство».

«это бюст обугленному Сане после кафе??)», «афро-захарченко», «Рукожопость во всём — девиз сепаров», «А курица где? А бинокль на Лондон? А руки в стороны Москвы и визг — «Введи войска»!», «Этот образ явился скульптору прямиком из ада», «Какой оригинал- такая и скульптура», «это Кобзон?», «И здесь без ботокса не обошлось», — пишут они.

Напомним, боевики пошли в атаку в ООС: завязались жесткие бои, ВСУ выстояли.

Ранее Politeka писал, что ВСУ дали по зубам россиянам на фронте: «большие потери», раскрыты детали успеха в ООС.