Муж депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской Иван Соловьёв сообщил о разводе

По мнению Ивана Соловьева, сейчас на первый план даже в семейной жизни выходят безжалостные реалии в виде прагматизма и карьеризма, передает mk.ru.

Ранее сообщалось, что сама депутат Госдумы РФ и бывший прокурор Крыма 39-летняя Наталья Поклонская говорила о радикальных переменах в личной жизни, которые она намерена пока что сохранить в тайне.

Ее супруг же прокомментировал это так: заявление жены очень напомнило ему известный анекдот: «На ля начинается, на гушка заканчивается».

Мужчина также объявил журналистам причину разлада: «Два лидера в одной семье – гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться».

Иван Соловьев также подчеркнул, что в их семье один был красивым, а другой «очень красивым», один целеустремленный, а другой «очень сильно целеустремленный». Превосходная степень конечно же относилась к Поклонской. За собой грехов мужчина не заметил.

Напомним, что Наталья Поклонская и бывший руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьёв поженились в августе 2018 года, после чего написали вместе автобиографическую книгу.

Ранее сообщалось, что у Владимира Путина признали Донбасс как часть Украины.

поклонская

Соответствующее заявление сделала одна из приспешниц Путина, скандальная депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская.

В частности, она в своем Facebook назвала Донбасс частью Украины.

Внимание скандального депутата Госдумы РФ обратило на себя заявление президента Украины Владимира Зеленского о разговоре с Владимиром Путиным относительно войны на Донбассе и оккупации Крыма.

Елена Зеленская устроила скандал перед школьной линейкой сына-первоклассника: «Уберите!»

«Прекратите войну на Донбассе. Прекратите убивать людей за то, что они русские и живут в Украине. Накажите убийц, сжигавших людей в Одессе, и организуйте расследование преступлений, совершенных на Майдане. С удовольствием в этом помогу: знаю, что и где регистрировалось», – написала она, опровергнув один из главных пропагандистских мифов Кремля о «русском Донбассе».

Соцсети с иронией встретили заявление Натальи Поклонской и отметили, что Крым будет следующим.

«Сколько раз вам повторять, Донбас — це Україна! (впрочем, Крым тоже, просто це ще не на часі), «Русские должны жить на России, передайте этой дуре», «Да ей бесполезно повторять, там диагноз», — пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, что Путин напугал ученых своей новой внешностью.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka писала, что украинцев наказали за медали, завоеванные в РФ.