Владимир Зеленский вот как уже 16 лет счастлив в браке с супругой Еленой, вместе с которой они воспитывают двух детей. Однако, бывшая актерская работа президента Украины иногда позволяла ему делать то, что в реальном мире назвали бы «изменой»

Так с кем же целовался наш гарант на публике? Конечно, в первую очередь со своей супругой. Владимир и Елена Зеленские известны своими страстными поцелуями на всю страну. Пара, к слову, начала встречаться, когда еще учились в школе, расписались же в 2003 году.

Их пламенные поцелуи на дебатах и после оглашения результатов экзит-полла, наверно, войдут в историю.

Помимо супруги, Владимир Александрович успел поцеловать по-взрослому несколько известных актрис.

Так, в фильме «Я, ты, он, она» Зеленский умудрился поцеловаться с двумя красавицами: Надей Дорофеевой и Настей Короткой.

с Надей Дорофеевой
с Настей Короткой

В другом романтическом фильме «Служебный роман. Наше время» украинский президент целует актрису Светлану Ходченкову.

А в киноленте «8 первых свиданий» Зеленского можно видеть в пламенных объятиях с актрисами Оксаной Акиньшиной и Верой Брежневой.

с Оксаной Акиньшиной
с Верой Брежневой

Ранее сообщалось, Елена Зеленская заставила гордиться ею всю Украину. Леди Зе приняла участие в благотворительной акции. Она озвучила две сказки в рамках помощи детям с нарушениями зрения. Волонтеры уже 4 года создают аудиокнижки для деток-инвалидов, привлекая к своей деятельности как можно больше неравнодушных.

Больная раком Заворотнюк на грани, перестала двигаться и узнавать родных: это страшно

Елена Зеленская поделилась снимком из студии в соцсети и отметила под ним, что в Украине примерно 60-80% детей страдают нарушения со зрением. Подобные проекты помогают ребятам с ограниченными способностями учиться. Также Первая Леди призвала украинцев присоединяться к акции. Почти за сутки ее пост в Инстаграм собрал около 80000 лайков и массу одобрительных комментариев.

Напомним, Елена Зеленская и Мелания Трамп попали в конфуз из-за стилистов: фото разлетелись по сети.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская влипла в новый скандал, украинцы в гневе: «Какой стыд!».

Также Politeka писала о том, что «Горжусь»: Елена Зеленская поразила украинцев поступком для больных детей.